С февраля украинцам снова приготовили покращення очередное подорожание: газ для промышленности подорожает на 22%, проезд в маршрутках вырастет на 1-2 гривны. Подробнее - в инфографике.
Наиболее ожесточённые бои произошли на мариупольском направлении, там украинские силовики дважды пытались перейти в наступление, в результате чего потеряли только убитыми 27 человек.
Информируем Вас о том, что участились случаи обмана со стороны некоторых производителей профнастила и металлочерепицы, а также компаний, которые не имеют собственных производств, а занимаются перепродажей.
Сегодня 30 января 2017 года, в результате боевых действий были повреждены два высоковольтных ввода, питающих Авдеевский коксохимический завод Группы Метинвест. Об этом сообщил генеральный директор завода Муса Магомедов.