Нидерландская компания разработала специальные вагончики для беженцев стоимостью чуть больше тысячи долларов. Каждое такое жилище оснащено всем необходимым и вмещает в себя до пяти человек. Первые такие домики поступят в лагеря беженцев уже этим летом.
Основатель одного из крупнейших игроков на рынке недвижимости России ГК «Миэль» Григорий Куликов объявлен в розыск. Это уже четвертый топ-менеджер компании, которому предъявляется обвинение по делу о хищениях средств инвесторов элитного поселка «Барвиха-Вилладж», который был заморожен в кризис шесть лет назад.
Внесены изменения в Порядок взятия граждан на социальный квартирный учет, их пребывание на таком учете и снятие с него. Соответствующее постановление было принято Кабинетом министров Украины на последнем заседании.
50 тысяч россиян вместе с членами семей находятся под риском выселения из жилья из-за проблем с погашением валютной ипотеки, сообщил депутат Госдумы РФ Андрей Крутов.
В Донецке можно легально купить и продать недвижимость. О том, как это сделать, на сегодняшнем брифинге в Краматорске рассказал начальник областного теруправления юстиции Александр Гаркуша. «На оккупированной территории остаются отключенными три реестра нотариата», рссказал Гаркуша.
Давеча «Херсонские факты» предположили, что власть Херсона никак не можетопределиться «умная» она, или «красивая». Как говорится, не прошло и года и точки над «і» расставлены. Результат прогнозирован – в преддверии выборов решили остаться «красивыми».