Пятница, 2024-04-19, 03:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 9 » ТРЦ «Галерея Новосибирск» признана лучшим региональным торговым центром России
13:56
ТРЦ «Галерея Новосибирск» признана лучшим региональным торговым центром России
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 689 | Корреспондент: Stalker | Теги: Галерея Новосибирск, Торговля | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мониторинг цен на торговые помещения в Днепропетровске За период с 19 по 25 октября средняя цена продажи торговых помещений (не в Торговых центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,06% ($1) до $1 543 за 1 кв.м.
    Рынок аренды коммерческой недвижимости Москвы. Итоги сентября 2012 г. Часть 1

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения вакантных площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги сентября 2012 г.

    Гонконг признан городом с самой дорогой арендой торговой недвижимости, Москва - на девятом месте Гонконг признан рынком с самыми высокими ставками аренды в торговой недвижимости, говорится в исследовании международной консалтинговой компании в области недвижимости CBRE Group, Inc. (CBRE). Гонконг занял прочно первое место, обогнав по показателю средних ставок аренды торговой недвижимости в долларах США за квадратный фут в год такие города, как Лондон, занявший пятое место, - более чем в четыре раза и австралийский Брисбен, находящийся на 10 месте, - более чем в семь раз.
    Прага обошла Лондон по объему торговых площадей
    Авторитетная чешская газета Hospodářské noviny на прошлой неделе опубликовала данные европейского рейтинга DTZ обеспеченности торговыми площадями на 1 тысячу жителей, согласно которому на одного человека в Чехии приходится 0,22 квадратных метра торговой площади...
    Объем инвестиций в европейскую торговую недвижимость достиг 6,6 млрд евро

    Рынок инвестиций в торговую недвижимость в Европе продолжает бурный рост и составил в 1-м квартале 2014 года 6,6 млрд евро, говорится в пресс-релизе компании JLL. В нем отмечается, что объем инвестиций в 1 квартале в 2014 году на 27% превышает результат аналогичного периода 2013 года (5,2 млрд евро) и на 20% больше среднего квартального значения за последние пять лет.

    В каких московских ЖК появятся свои торговые центры?

    Эксперты компании «Метриум Групп» проанализировали торговую инфраструктуру столичных новостроек, возводимую застройщиками отдельно от жилой части. Оказалось, что ее доля в новых ЖК и комплексах апартаментов микроскопическая - всего 9% от общего объема предложения на первичном рынке. В настоящее время появление социальной инфраструктуры, например, школ и детсадов, диктуют строительные нормы. Сервисная инфраструктура - химчистка, салон красоты, банк, аптека и пр. 

    Российский рынок недвижимости обошел Англию

    Российский рынок торговой недвижимости вышел на второе место по размеру в Европе, обогнав Великобританию. Итоги подводились за первые шесть месяцев 2014 года, об этом говорится в исследовании международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield.

    Москва выставила на продажу свои площади в ЦУМе

    Москва через аукцион продаст треть площадей ЦУМа, начальная цена лота — 4,3 млрд руб. Уникальность объекта делает его актуальным даже в кризис, говорят эксперты. Однако единственным реальным претендентом на покупку называют Mercury, которой подконтролен торговый дом.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх