Пятница, 2024-03-29, 08:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Украина изменила Конституцию так, чтобы политики не могли влиять на судей
13:51
Украина изменила Конституцию так, чтобы политики не могли влиять на судей
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 932 | Корреспондент: Administrator | Теги: парламент, конституция, судья | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Главное земельное ведомство увеличило свое финансирование под новые планы Парламент обновил перечень основных приоритетов земельной реформы, увязав их с бюджетными реалиями. Согласно этому списку будут распределяться средства, заложенные в казне на реализацию запланированных новаций. На первом месте стоит проведение процедур по регистрации земельных участков физлицами и госактов на право собственности на наделы.
    Верховная Рада полумер

    О том, что случилось в Украине 26 октября 2014 года, как-то удачно и точно заметил лорд Байрон: «Демократическая форма правления хуже всех, ибо что такое демократия, как не аристократия негодяев». Демократию в Украине опять попользовали для прикрытия целей, весьма и весьма далеких от подлинных интересов демоса (он же народ).

    Парламентский пятичлен

    В качестве эпиграфа или эпитафии хочется привести следующий отрывок из запрещенного в Украине мультфильма про террориста Винни-Пуха и сепаратиста Иа: «А что это у тебя в лапке, Пятачок?» – «Это твой рейтинг» – «А почему он такой маленький и сморщенный?» – «Потому что… Потому что он, сука, лопнул!». 

    На парламентских слушаниях в Госдуме РФ обозначили перспективы развития строительной отрасли

    19 марта 2015 года в Государственной Думе РФ состоялись Парламентские слушания на тему «Десять лет Градостроительному кодексу Российской Федерации: анализ преобразований и направления совершенствования».

    С больной головы на здоровую: законодательные истерики украинских парламентариев

    Верховная рада решила отметить возвращение с каникул небывалым ростом внешнеполитической активности. Лишь за два дня пленарных заседаний был принят ряд эпических документов, среди которых заявление «Об отражении вооруженной агрессии Российской Федерации и преодолении ее последствий».

    Эксперты критикуют закон о местных выборах на Украине

    Новые правила выборов депутатов в местные советы украинский парламент во вторник, 14 июня, во втором чтении принял меньше, чем за полчаса. Народные избранники решили не рассматривать более полутора тысяч законодательных поправок, которые согласовали с экспертами

    На очередную украинизацию Донбасс не пойдет
     
    15 июля на сайте Верховной рады был обнародован проект закона о внесении изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти с пометкой «доработанный», внесенный президентом Петром Порошенко.
    Беспорядки 31 августа: cui prodest?

    События, сопровождавшие голосование в Верховной раде по изменениям в Конституцию Украины, переросли в настоящую трагедию. Министр внутренних дел А.Аваков в первые же минуты после трагедии возложил вину на «Свободу» и Тягнибока лично.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх