Воскресенье, 2024-04-28, 20:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Верховная Рада полумер
12:12
Верховная Рада полумер
Категория: Политика | Просмотров: 1052 | Корреспондент: Stalker | Теги: парламент, рада, украина, демократия, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Парламентский пятичлен

    В качестве эпиграфа или эпитафии хочется привести следующий отрывок из запрещенного в Украине мультфильма про террориста Винни-Пуха и сепаратиста Иа: «А что это у тебя в лапке, Пятачок?» – «Это твой рейтинг» – «А почему он такой маленький и сморщенный?» – «Потому что… Потому что он, сука, лопнул!». 

    С больной головы на здоровую: законодательные истерики украинских парламентариев

    Верховная рада решила отметить возвращение с каникул небывалым ростом внешнеполитической активности. Лишь за два дня пленарных заседаний был принят ряд эпических документов, среди которых заявление «Об отражении вооруженной агрессии Российской Федерации и преодолении ее последствий».

    Эксперты критикуют закон о местных выборах на Украине

    Новые правила выборов депутатов в местные советы украинский парламент во вторник, 14 июня, во втором чтении принял меньше, чем за полчаса. Народные избранники решили не рассматривать более полутора тысяч законодательных поправок, которые согласовали с экспертами

    Бывшие и действующие парламентарии согласились с рекомендациями США о федеративном устройстве Украины как выходе из исторического тупика

    Народные депутаты Украины различных созывов, с І-го и по действующий VIII-й, собрались 2 марта в Киеве на неформальном собрании. В его рамках народные депутаты вместе с общественностью обсуждали актуальные проблемы современной Украины, вырабатывали конкретные антикризисные меры.

    Бизнесмены не ослы.

    Наше правительство очередной раз нас "радует": поменялся премьер. И если у Вас были надежды на то, что экономика в стране пойдет в рост, то могу пожелать Вам не строить иллюзий. Президент в очередной раз "одолжил" денег, в этот раз в Японии. На сейчас внешний долг Украины составляет 127 миллиардов долларов.

    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
    Главное земельное ведомство увеличило свое финансирование под новые планы Парламент обновил перечень основных приоритетов земельной реформы, увязав их с бюджетными реалиями. Согласно этому списку будут распределяться средства, заложенные в казне на реализацию запланированных новаций. На первом месте стоит проведение процедур по регистрации земельных участков физлицами и госактов на право собственности на наделы.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх