Четверг, 2024-03-28, 11:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Украинские новостройки станут «картонными»
06:39
Украинские новостройки станут «картонными»
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1019 | Корреспондент: Administrator | Теги: станут, «картонными», украинские, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    На рынке новостроек выросли предложение, спрос и цены

    В сентябре на рынке новостроек Москвы объем предложения увеличился более чем на 5,7%. В связи с окончанием сезона отпусков, продавцами на рынок были выведены не только новые корпуса в уже реализуемых объектах, но и новые проекты. 

    В Киеве будет проведена ревизия новостроек

    Для того, чтобы предоставить покупателям и инвесторам возможность получить независимую и объективную оценку рисков, слабых и сильных мест объектов на рынке первичной недвижимости, будет запущен независимый от застройщиков некоммерческий проект исследования рынка жилых новостроек Украины — «Ревизор новостроек».
    За год цены на жилье в Видном выросли на 7,5%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в апреле 2014 года средняя цена на рынке новостроек города Видное составила порядка 81 тыс. руб./кв.м, продемонстрировав положительную динамику на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

    В каких московских ЖК появятся свои торговые центры?

    Эксперты компании «Метриум Групп» проанализировали торговую инфраструктуру столичных новостроек, возводимую застройщиками отдельно от жилой части. Оказалось, что ее доля в новых ЖК и комплексах апартаментов микроскопическая - всего 9% от общего объема предложения на первичном рынке. В настоящее время появление социальной инфраструктуры, например, школ и детсадов, диктуют строительные нормы. Сервисная инфраструктура - химчистка, салон красоты, банк, аптека и пр. 

    За год в Химках предложение новостроек выросло на 81%, цены – почти на 20%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в ноябре 2014 года средняя цена на рынке новостроек городского округа Химки составила порядка 97 тыс. руб./кв. м, продемонстрировав положительную динамику на 19,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года

    Жилье массового сегмента в Новой Москве пользуется повышенным спросом

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в декабре цены на новостройки Москвы снизились на 0,9%, а в Новой Москве выросли на 3,4%. Наибольший рост отмечен в сегменте бизнес на территории Новой Москвы – 32,2%.

    КОТэко - качественные украинские твердотопливные котлы!

    Постоянное подорожание газа и электроэнергии в Украине буквально вынуждает экономить бюджет и искать альтернативные источники отопления как рядовых граждан, так и коммерческие организации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх