Четверг, 2024-03-28, 16:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 13 » В Америке проходит уникальная, тотальная и умная образовательная реформа
11:38
В Америке проходит уникальная, тотальная и умная образовательная реформа
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 891 | Корреспондент: Stalker | Теги: Реформа, проходит, УМНАЯ, Тотальная, образовательная, уникальная, Америке | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Налоговая реформа в Испании приведет к всплеску активности на рынке недвижимости

    Через два месяца в Испании начнется реализация новой налоговой реформы, которая повлечет за собой множество изменений. Они коснутся в том числе и сектора недвижимости – как купли-продажи, так и аренды. Новшества направлены на стимуляцию рынка и создание возможностей для покупки недвижимости в Испании в последние недели года.

    Земельные реформы грозят ударить по российскому бизнесу

    16 июля 2015 года Комитет Государственной Думы РФ планирует проведение парламентских слушаний на тему «Проблемы практики деления земель на категории и пути перехода к территориальному зонированию». В парламентских слушаниях примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации

    Децентрализация – главная реформа Украины: мнения днепропетровских экспертов

    В Днепропетровской области стартовал процесс децентрализации. Стартовал с «пилотного» проекта - добровольного объединения территориальных общин. Начавшаяся территориально-административная реформа – главная составляющая всего процесса децентрализации.

    “Децентрализация” как она НЕ есть

    Между пунктом А и пунктом Б по одноколейке регулярно курсировал поезд. Но однажды диспетчер ошибся – и из обоих пунктов навстречу друг другу одновременно отправились два железнодорожных состава, полных пассажиров – женщин, детей, стариков.

    Реформа энергоэффективности создает новый кластер украинской экономики

    Геннадий Зубко, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины заявил, что реформа энергоэффективности создает новый кластер украинской экономики. 

    Ключевыми направлениями развития украинской аграрной отрасли являются земельная реформа..

    30 ноября в Киеве прошла конференция «Проект USAID «АгроИнвест»: пять лет поддержки развития сельского хозяйства в Украине, с мыслями о будущем». На конференции обсуждались не только достижения Проекта за годы его деятельности, но и перспективы развития аграрной отрасли Украины и ключевые сферы, поддержка которых обеспечит дальнейший экономический рост.

    15-ти тысячный митинг аграриев проходит под Верховной Радой.

    Под стенами парламента продолжается 15-ти тысячный митинг противников изменений в Налоговый кодекс, который объединил сельхозпроизводителей, крестьян и фермеров со всех уголков Украины. Аграриев пришли поддержать медики, педагоги, предприниматели и представители профсоюзов.

    Украинские страсти по налогу на недвижимость

    Отгремели и утихли пламенные речи Премьер-министра Украины о важности и безболезненности для жителей страны о новом налоге на недвижимость. Малообеспеченное население успокоили, что оно не пострадает от введения налога, а богатых людей уверили, что все хитрости для неуплаты налога останутся. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх