Четверг, 2024-03-28, 22:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » В Днепре будет три автовокзала
16:49
В Днепре будет три автовокзала
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1420 | Корреспондент: Administrator | Теги: рейс, автостанция, автобус, Автовокзал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На отдых в бархатный сезон - с автостанции «Южная» Можно наверняка предположить, что это сообщение вызовет неоднозначную реакцию у горожан и жителей пригородов, большинство которых хотя бы в теплое время года являются потенциальными пассажирами именно этого, южного направления. Кстати, рабочее название новой автостанции идентична - «Южная».
    Новый киевский автовокзал «Выдубичи» за 30 млн. грн откроют в августе Уже в июле-августе в Киеве откроется новый автовокзал «Выдубичи». Он будет обслуживать рейсы южного направления, а со временем, возможно, – всю Украину и даже зарубежные рейсы. Автовокзал станет самым большим в столице, ежедневно сможет обслуживать сотни автобусов и до 20 тыс. пассажиров.
    Новая автостанция в Днепре

    Автобусы будут отправляться очень быстро, но комнат отдыха не будет

    В Кызылорде построят новый автовокзал

    Как уточняет пресс-служба акимата, заинтересованность в строительстве в 2015-2017 годах нового автовокзала на 8-10 тысяч пассажиров проявила компания «ТрансТурСервисКызылорда». На данном этапе идет подготовка проекта современного автовокзала.

    4 вахтовых автобуса ИЗОТЕРМ пополнят автопарк ООО «Когалымское УТТ»

    Более 3 000 км предстоит преодолеть автопоезду из четырех Вахтовых автобусов ИЗОТЕРМ, к месту назначения - в в Ханты-Мансийский автономный округ, в подразделение ЗАО «Спецнефтетранс»* - ООО «Когалымское УТТ».

    Новинки Iveco на выставке «Мир автобусов 2016»

    В рамках ежегодного автотранспортного  фестиваля «Мир автобусов-2016», прошедшего в Коломне с 18 по 20 мая, Iveco продемонстрировала городской низкопольный Crossway Low Entry (LE), междугородний Crossway 12M и городской маршрутный автобус на базе Daily от «СТ Нижегородец» с газовым двигателем CNG.

    в Донбассе БТР ВСУ протаранил автобус с пассажирами
    БТР не разминулся с автобусом 15 октября около 22:00.  ДТП произошло в Покровске на улице Добропольской, автобус вез девять рабочих с обогатительной фабрики.
    Автостанция "Теремки" в Киеве откроется в конце следующей недели.

    На территории автовокзала будут работать залы ожидания, комнаты "матери и ребенка", магазины, кафе и гостиница. Также от станции метро "Теремки" к автовокзалу будет ходить специальная маршрутка.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх