Вторник, 2024-04-23, 16:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » В Днепропетровске падают столбы и деревья
00:29
В Днепропетровске падают столбы и деревья
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1210 | Корреспондент: Administrator | Теги: ураган, падающие деревья, шторм | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Последствия урагана "Сэнди" для рынка недвижимости США В конце октября 2012 года на восточное побережье США обрушился мощный ураган "Сэнди". Ущерб от стихийного бедствия оценивается в 50 млрд долларов, из которых только 5-10 млрд будет компенсировано страховкой. Эксперты расходятся во мнениях по поводу последствий урагана для американского рынка недвижимости. Так, Роберт Симонс, профессор Кливлендского государственного университета, считает, что дома, не пострадавшие от стихийного бедствия, подешевеют 5 %, а цены на поврежденные объекты могут упасть на 12 %.
    Неверный расчёт сносит крыши

    В начале марта 2014 года на Новороссийск, как и многие иные регионы России, обрушился ураганный ветер. Одной из «жертв» стихии стала крыша школы №26. «Из-за неверно рассчитанной ветровой нагрузки в школе повторно сорвана кровля. Мэр города инициировал проверку в отношении подрядчика», – отмечается в официальном сообщении властей Новороссийска.

    В Киеве установили монумент с фотографией китайской залповой системы

    В центре Киева, напротив здания "Дома офицеров" установили монумент якобы применения 300-миллиметровых реактивных снарядов 9М55К с головной частью с осколочными боевыми элементами в зоне проведения спецоперации на востоке Украины.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх