Суббота, 2024-04-20, 13:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 6 » В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы
15:56
В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1141 | Корреспондент: Stalker | Теги: Египет, археолог, Гробница | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Археологи нашли секретный тоннель, ведущий к гробницам ацтеков

    Группа мексиканских ученых, которую возглавил один из самых опытных археологов современности Лонардо Лухан, в ходе своих работ обнаружила на территории развалин Темпло Майор уникальный тоннель, ведущий к месту захоронения ацтекских правителей.

    Личный опыт: квартира в Хургаде. Особенности жизни в Египте Павел побывал во многих странах, но именно Египет показался ему лучшим местом для проведения отдыха: там замечательное море, всегда светит солнце и стоимость жизни невелика. В 2009 году он решился на покупку квартиры. Об особенностях выбора и обустройства жилья, а также о том, что изменилось стране после смены власти, Павел рассказал читателям Prian.ru.
    Египтяне пирамиды не строили!
    Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. 
    В Египте нашли «провинциальную» пирамиду, которая старше пирамиды Хеопса
    Пирамида была найдена неподалеку от древнего поселения Эдфу (около 100 километров к югу от Луксора). Раскопки там ведутся с 2010 года группой археологов под руководством Грегори Маруарда из Института Востока при Чикагском университете.
    Древний город гуннов обнаружили археологи в Липецкой области

    В Липецкой области археологи обнаружили целый город, история которого насчитывает почти 2 тысячелетия. Следы роскоши древних гуннов и славянских племен. Например, найдены древние изделия из серебра и бронзы. Такие же раньше попадались в Западной Европе.

    Загадочный артефакт найден в угольном разрезе Кузбасса

    Внешне «каменный диск предков», как уже прозвали находку, напоминает сильно уменьшенную копию летающей тарелки. Артефакт круглой формы, что касается материала, то это, скорее всего – аргиллит. В диаметре каменная глыба - 1,2 м, ее вес составляет около 200 кг.

    Как современные швейцарские часоы оказались внутри 400-летней китайской гробницы? (фото)

    Древние гробницы всегда окружены ореолом мистики. Когда в 2008 г. археологи обнаружили современный предмет в 400-летней китайской гробнице, в мистику начали верить даже скептики. Для некоторых — это доказательство возможности путешествия во времени. 

    Так тто же вск-таки построил Саксайуаман?

    Перу. Регион Куско. Город Ольянтайтамбо. Тут находятся одно из самых загадочных сооружений древних Инков. Крепость Саксайуаман была возведена из гигантских, зигзагообразных стен с огромными монолитными плитами в сотни тон весом. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх