Четверг, 2024-03-28, 11:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 9 » В каждой третьей новостройке бизнес-класса Москвы наблюдается рост цен
15:23
В каждой третьей новостройке бизнес-класса Москвы наблюдается рост цен
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 693 | Корреспондент: Stalker | Теги: бизнес-классс, Новостройка, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    «Квадрат» в новостройках «Новой Москвы» подрос в цене Курс американской валюты в октябре был довольно стабильным. Поэтому цены на рынке новостроек «Новой Москвы» изменялись вслед за инфляцией. Рост стоимости «квадрата» в новомосковской новостройке в рублях был равен 1,4%, а в долларах – 3%. Среди новостроек «Новой Москвы» по-прежнему преобладают объекты комфорт-класса (более 60%), стоимость кв. м в которых в среднем составляет около 82 000 руб.
    Рынок новостроек элитного класса Москвы: итоги 1 полугодия

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 полугодия 2014 года на рынке новостроек элитного класса Москвы. Предложение пополнилось 5 проектами. Средневзвешенная цена кв.м выросла в долларовом выражении на 4,9%, в рублевом – на 11,5%.

    Московский рынок новостроек: апартаменты продолжают экспансию

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet проанализировали динамику объема предложения и средневзвешенной цены в сегменте апартаментов на первичном рынке в «старых» границах Москвы, а также распределение предложения по ценовым классам.

    «Миэль-Новостройки»: цены в Москве растут, предложение уменьшается

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в октябре на первичном рынке Новой Москвы продолжилось увеличение объема предложения (+4,3%), а в старых границах столицы зафиксировано сокращение объемов (-0,9%). 

    «Миэль-Новостройки»: первый участок ЦКАД повлияет на рынок новостроек Домодедово

    Специалисты компании «Миэль-Новостройки» проанализировали, как открытие строительства первого участка Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) повлияет на рынок новостроек района Домодедово – на примере жилого проекта «Квартал Гальчино».

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам ноября 2014 года

    Последний месяц осени не принес существенных изменений на рынок бюджетных новостроек. Продолжающееся ослабление рубля и напряженная экономическая обстановка способствуют тому, что многие участники рынка занимают выжидательную позицию. 

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам ноября 2014 года

    Последний месяц осени не принес существенных изменений на рынок бюджетных новостроек. Продолжающееся ослабление рубля и напряженная экономическая обстановка способствуют тому, что многие участники рынка занимают выжидательную позицию. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх