Пятница, 2024-04-19, 00:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 14 » В Китае построили 57-этажную башню за 19 дней
19:37
В Китае построили 57-этажную башню за 19 дней
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 906 | Корреспондент: Stalker | Теги: Чаньша, небоскреб, Китай | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На самый высокий небоскрёб замахиваются в Китае
    Власти провинциального города Чанша на юго-востоке Китая одобрили проект 220-этажного небоскреба стоимостью 600 миллионов долларов. Его высота составит запредельные, пока, 838 метров.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
    В Киеве построят самый высокий небоскреб Украины
    Самый высокий дом в Украине строится в Киеве. Об этом сообщили в Минрегионстроя.
    «Самым высоким объектом, согласованным Министерством, как экспериментальное строительство, является 54 - этажный общественный, торгово-офисный, гостиничный комплекс с апартаментами повышенной комфортности, подземным и надземным паркингами на пересечении ул. Борщаговской и просп.
    В 2012 году Китай вложит свыше 10 млрд долларов в проект "поворота рек"
    Китай вложит в 2012 году свыше 64 млрд юаней /10,13 млрд долларов/ в реализацию грандиозного проекта переброски рек с юга на засушливый север страны. Об этом сообщил сегодня руководитель данной программы при Госсовете КНР Е Цзинпин.
    В Китае построят башню-самолет Архитектурная компания KSP Juergen Engel Architekten стала победителем международного конкурса под названием Blue Sky Building Project.
    В Китае построят выставочный центр в виде морского ежа Международная архитектурная студия 2DEFINE Architecture разработала проект выставочного центра для Инкоу (Китай) - Yingkou Convention and Exposition Center.
    В Перу построят «смещенный» небоскреб с индивидуальными садиками и огородиками. При проектировании нового многоквартирного жилого небоскреба в Лиме, столице Перу, архитекторы из LYCS Architecture LYCS постарались сделать так, чтобы все жители дома имели возможность любоваться красотой общественного парка, расположенного неподалеку, а также пейзажами Тихого океана.
    В Китае появилась квартира-трансформер Квартира Гэри Чанга расположена в жилом здании, построенном 40 лет назад, в восточном районе Гонконга. Несмотря на совсем небольшие габариты жилища, всего 32 кв.м, владелец-архитектор нашел оригинальный способ оптимизации пространства.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх