Пятница, 2024-04-19, 12:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » В Новой Москве растёт и предложение, и цены
07:22
В Новой Москве растёт и предложение, и цены
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 872 | Корреспондент: Administrator | Теги: ғұмыр, новой, москве, предложение, цены, НДВ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

    Средняя стоимость вторичного жилья в Москве выросла на 1,1%

    По итогам второго квартала, средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья Москвы увеличилась на 1,1%. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации составила 187,6 тыс. руб. за кв.м.

    После сдачи дома цены подрастают на 5-7% и выше

    В течение 5-10 лет после сдачи в эксплуатацию стоимость квартир в монолитных домах вырастает еще на 5-7%. Прирост цены зависит от класса проекта, его ликвидности и конкурентного окружения.

    Введен в эксплуатацию второй корпус в ЖК <Внуково Парк> в Новой Москве

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК «Внуково Парк». Это уже третий дом, введенный компанией в 2017 году. Общая площадь объекта составляет 43 тыс. кв. м. Второй корпус ЖК «Внуково Парк» успешно прошел госкомиссию, которая признала, что объект соответствует градостроительным нормам и отвечает всем требованиям к качеству строительства.

    Средняя стоимость квадратного метра в Новой Москве выросла на 1,3%

    Согласно статистике аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации новостроек в Новой Москве увеличилась на 1,3%.  По итогам последнего квартала 2017 года показатель составил 101 906 рублей, что на 1269 рублей больше, чем в предыдущем квартале.

    Предложение в «Новой Москве» прибавило 2,4%

    По итогам первого квартала зафиксирован прирост новостроек на территории «Новой Москвы». Согласно данным компании «НДВ-Супермаркет недвижимости», предложение увеличилось на 2,4%, при этом в реализацию вышло 19 корпусов в девяти реализуемых проектах. Рассмотреть новый объем можно во всех классах жилья, не только в стандарте и комфорте, но и в бизнес-сегменте.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх