Четверг, 2024-03-28, 20:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 5 » В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без света
15:11
В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без света
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1197 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, плотина, подмосковье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чем обернется подорожание электричества для одесситов Увеличение тарифов на электроэнергию для населения коснется тех пользователей, которые потребляют более 800-1000 КВт/часов в месяц. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, планирует увеличить тариф на электроэнергию для населения, которое потребляет более 800-1000 КВт/часов в месяц. Об этом сообщил глава комиссии Сергей Титенко.
    В Подмосковье построили зеркальный дом В Подмосковье завершилось строительство зеркального дома Villa Mirror Mongayt по проекту российского бюро Bernaskoni.
    Подмосковье: запаса прочности хватит еще на 10 лет Распоряжение* Сергея Шойгу не приведет к росту цен на подмосковную недвижимость, уверен глава "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. Уже утвержденные объекты пересматриваться не будут, а существующих объемов при нынешнем уровне спроса хватит еще на целых 10 лет.
    Сергей Шойгу занялся старейшим долгостроем Подмосковья Одну из самых старых незавершенных строек Подмосковья, что находится по адресу Сходня, Вишневая, 31 (ранее — Ватутина, 6), явно готовили к визиту губернатора Московской области Сергей Шойгу, министра Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александра Когана, руководителей городов и районов области, а также депутата Госдумы Александра Хинштейна.
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя

    Компания «Домус финанс» подвела итоги сентября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 

    «ДОМЭКСПО» - главная выставка по недвижимости - завершилась высокими результатами

     «ДОМЭКСПО» - одна из самых масштабных и представительных выставок  в сфере недвижимости - завершила свою работу. Результаты, как всегда, самые высокие. Так, компания «НДВ-Недвижимость», представившая вниманию посетителей широкий ассортимент новостроек и услуг, собрала порядка 1100 заявок по всем  своим направлениям. А это новостройки,  вторичное жилье, аренда, ипотека и кредиты, страхование и коммерческая недвижимость.

    В Днепропетровске горит ночной клуб!
    Сегодня, рано утром где-то в 3.30 утра в парке им. Глобы загорелся клуб Плотина .
     В течении часа взрывается черепица. Столбы огня и дыма, практически по всему немаленькому объему крыши, в небо.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх