Пятница, 2024-04-19, 11:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » В пустых карманах украинцев ищут деньги на войну
16:23
В пустых карманах украинцев ищут деньги на войну
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1260 | Корреспондент: Stalker | Теги: коррупция, АТО, геноцид, налог | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кто и как будет платить «военный налог»? Разъяснение юристов независимого профсоюза

    В связи с введение военного сбора с 3 августа 2014 года, что закреплено соответствующими нормами Закона Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины» от 31.07.2014 г. № 1621-VII.

    Украина, Донецк, Луганск: новости последнего часа 1.08.2014

    Сводки ополчения Новороссии от 01.08.14. Победа под Шахтерском: противник отброшен, уничтожена колонна боевой техники, взяты в плен несколько карателей. Танковая атака силовиков на Ясиновитую оказалась неудачной, ополченцы держат оборону. Последние новости с востока Украины на сегодня, ситуация на фронтах.

    Три интересные мобилизационные истории

    Вот вам несколько мобилизационных историй. Проверенных и близких, но без имён и без данных: как-никак, в фашистской стране живём. История номер раз, настраивающая, июньская. Был у меня студент. То есть был он сам по себе – на площадях, в сети, в контактеге, и так далее. На парах его как раз не было вовсе. 

    Донецкие? Геть отсюда! Спорные мысли о «милосердии»...

    Новость с рынка жилья: за последний месяц прирост сделок по аренде в Киеве достиг 63,1%. Притом, что на треть выросли цены и вдвое спрос. «Патриоты», которые шли на майдан с мечтой «выгнать Януковича, а с ним и всех донецких», получили результат с точностью до наоборот: приезжих с востока страны стало втрое или вчетверо больше. 

    Днепропетровцы будут платить налог на недвижимость по максимальной ставке

    Член совета «Лиги аудиторов Украины» Михаил Крапивко рассказал, что в 2015 году все без исключения жители украины, являющиеся собственниками недвижимости, будут вынуждены платить дополнительный налог. Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

    Как не платить новый налог на недвижимость на законных основаниях

    Итак, если вам НЕ повезло и вы являетесь владельцем нескольких квартир / домов, общая площадь которых превышает 180 кв.м (льготная суммарная площадь, не облагаемая налогом на недвижимость), помните, что граничный "порог" налогообложения может поднять ЛЮБОЙ сельсовет на территории Украины

    Стена вокруг зоны АТО превратится в стройку века?

    До намеченного окончания строительства защитных укреплений на линии разграничения остались считанные дни. В марте, когда власти официально сообщили о том, что выделяют 865 миллионов гривен на строительство фортификационных сооружений, объявили: закончить обязаны к середине мая.

    Новые платежки по налогу на недвижимость получат не все, но платить придется всем!

    Ольга имеет квартиру в 82 квадрата и дачный дом с пристройками – всего 180 квадратных метров. В этом году ее недвижимость подпадает под льготы, а уже в следующем году женщине придется за собственное имущество выложить кругленькую сумму разового налога. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх