Пятница, 2024-03-29, 12:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 31 » Вопрос о ВНЖ в Латвии отложен до апреля
15:42
Вопрос о ВНЖ в Латвии отложен до апреля
Категория: Политика | Просмотров: 1340 | Корреспондент: Stalker | Теги: внж, патвия, жительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Возможности получения ВНЖ в Латвии расширены. Введение квот отложено
    Возможности получения ВНЖ в Латвии расширены. Введение квот отложеноВозможности получения ВНЖ в Латвии расширены. Введение квот отложеноС января 2014 года в Латвии вступили в силу поправки к Закону об иммиграции, расширяющие возможности получения вида на жительство для зарубежных инвесторов. Законодательные изменения предоставляют будущим инвесторам более широкие возможности выбора инструментов для своих вложений.
    «Delna» призывает латвийского президента не трогать ВНЖ
    Решение парламента ввести квоты по программе видов на жительство (ВНЖ) демонстрирует безразличие депутатов к возможности появления новых рисков коррупции, заявил агентству ЛЕТА директор общества за прозрачность «Delna» Гундар Янков.
    Латвийский вид на жительство: правила пока остаются прежними
    Рассмотрение поправок к закону «Об иммиграции» отложено до 10 апреля. А это означает, что популярная среди россиян программа, позволяющая при довольно небольших инвестициях получить вид на жительство (ВНЖ) в Латвии, как минимум до середины текущего года останется неизменной. 
    Более 100 россиян купили вид на жительство в Швейцарии

    Россияне оказались на первом месте среди иностранцев, которые за деньги получили вид на жительство в Швейцарии, сообщает Neue Zürcher Zeitung. С 2008 года кантоны конфедерации могут "без лишнего бюрократизма" выдавать такой документ иностранцам в соответствии с 30-й статьей закона об иностранцах.

    Купил недвижимость в Греции на 250.000 евро - и ты уже ее гражданин!

    Власти Греции начинают новую кампанию, суть которой заключается в привлечении инвестиций в местную экономику. Про покупке греческой недвижимости на 250.000 евро (минимальная цена), инвестор получает вид на жительство или гражданство страны, которая, как известно, является членом Евросоюза. 

    Получить ВНЖ в Британии станет в несколько раз труднее

    Теперь получить вид на жительство в Великобритании станет в несколько раз труднее. Английские власти внесли изменения в миграционные нормы. Теперь инвестиционный порог увеличен в два раза – до двух миллионов фунтов.

    В Латвии ожидается новый подъём спроса на дорогое жильё

    Несмотря на повышение с 1 сентября минимальной планки стоимости жилья, необходимого для получения вида на жительства, латвийская недвижимость продолжает оставаться интересной для покупателей-иностранцев. Речь идёт об известном законе, который уже вступил в силу.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх