Четверг, 2024-04-25, 01:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 20 » Выросла средняя цена на сельский дом во Франции
07:31
Выросла средняя цена на сельский дом во Франции
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1046 | Корреспондент: Administrator | Теги: выросла, средняя, сельский, Франции, цена, дом, во, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    Средняя стоимость «вторички» на рынке Москвы выросла на 1,8%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в марте средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке выросла и в рублях, и в долларах США. Рост показателя в национальной валюте составил 1,8%.

    Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции

    В течение 2016 года объемы продаж жилья во Франции выросли на 7,7%, превысив показатели докризисного 2006 года. Об этом сообщает The Move Channel со ссылкой на данные Нотариусов Франции.

    Средняя стоимость вторичного жилья в Москве выросла на 1,1%

    По итогам второго квартала, средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья Москвы увеличилась на 1,1%. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации составила 187,6 тыс. руб. за кв.м.

    Во Франции наблюдается высокий спрос на жилье бьёт все рекорды!

    Cогласно данным последнего отчета международного портала о недвижимости The Move Channel, популярность Франции у иностранцев находится на самом пике за 20 месяцев. Ежемесячный отчет Top of The Props показал, что Франция стала вторым по популярности направлением, которые иностранцы ищут на The Move Channel. На страну пришлось 4,86% всех запросов в сентябре – в сравнении с 3,65% в августе 2017 года.

    Средняя стоимость квадратного метра в Новой Москве выросла на 1,3%

    Согласно статистике аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации новостроек в Новой Москве увеличилась на 1,3%.  По итогам последнего квартала 2017 года показатель составил 101 906 рублей, что на 1269 рублей больше, чем в предыдущем квартале.

    Аналитики ожидают снижения цен на недвижимость во Франции на 5-10%

    По мнению аналитиков, средняя стоимость недвижимости во Франции упадёт в 2023 году на 5-10%. Ухудшение ситуации на рынке связано с инфляцией, повышением ставок по кредитам и снижением покупательской способности людей.

    Во Франции крах - обрушился спрос на новостройки

    Количество бронирований новых домов во Франции в первом квартале этого года опустилось ниже отметки в 20 000, что является исторически низким уровнем.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх