Вторник, 2024-04-23, 20:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 21 » Запад готовит международно-финансовое ограбление «незалежной»
16:49
Запад готовит международно-финансовое ограбление «незалежной»
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 886 | Корреспондент: Stalker | Теги: экономика, КРЕДИТ, МВФ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чем мы заплатим за кредит МВФ?

    После того, как журналист Юрий Дощатов опубликовал текст Меморандума МВФ, возникло несколько острых вопросов. Первый и самый очевидный – почему это сделал журналист, а не Нацбанк? И почему на сайте Нацбанка до сих пор висит старый февральский текст

    Первомайское повышение цен на газ

    Ради кредита от МВФ нынешнее правительство готово продать хоть родную мать, но получить заветные денежные знаки. Причем, как это обычно бывает с украинским правительством, на что пойдет кредит и чьи именно карманы ощутят «покращення» – не сообщается.

    Война и банки. Вкладчикам не повезло...

    Вот и раскрылся секрет, почему Украина так и не ввела военное положение, заменив его чрезвычайным положением на Донбассе: все дело в Международном валютном фонде. Устав якобы запрещает ему давать кредиты воюющим странам. А отсутствие договоренностей в Минске и «дебальцевское сражение» – это происки России, направленные на срыв переговоров с Фондом. 

    Киев предупреждает Москву - Украину на колени не поставить Объявленная до 15 января пауза в украинско-российских газовых переговорах может завершиться новым кризисом. Киев не желает идти на уступки «Газпрому», хотя в обмен на контроль над украинской газо-транспортной системой (ГТС) российская сторона готова отказаться от проекта строительства нового газопровода - «Южный поток». Об этом заявил «Интерфаксу» в понедельник Алексей Миллер. Украинские чиновники убеждены, что это хитрость: отказ от провального проекта преподносится как уступка Украине.
    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    Четверть стоимости покупаемой квартиры в Южном оплатит город Программа «Доступное жилье» в Южном предоставляет возможность приобретения жилья в кредит по ипотечным схемам, по которым 25% стоимости жилья будет оплачиваться из городского бюджета.
    Какой кредит выгоднее взять Как правильно одолжить деньги у банка и обезопасить себя от рисков, а также какие виды займов следует выбирать.  Советы в тему и толкование финансовых терминов.
    <a href="http://www.segodnya.ua/useful/money/14388060.html">Источник</a>
    Офицеры ВМФ подозреваются в многомиллионной афере с жильем Экс-руководители управления капитального строительства Северного флота РФ подозреваются в причинении государству многомиллионного ущерба при исполнении госзаказа, сообщила во вторник Генпрокуратура.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх