Четверг, 2024-03-28, 16:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Война и банки. Вкладчикам не повезло...
11:12
Война и банки. Вкладчикам не повезло...
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1072 | Корреспондент: Stalker | Теги: КРЕДИТ, яресько, Нацбанк, Война, МВФ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Первомайское повышение цен на газ

    Ради кредита от МВФ нынешнее правительство готово продать хоть родную мать, но получить заветные денежные знаки. Причем, как это обычно бывает с украинским правительством, на что пойдет кредит и чьи именно карманы ощутят «покращення» – не сообщается.

    Под Нацбанком снова прошел митинг валютных должников

    Около двух десятков человек провели дежурство под стенами НБУ и требовали у властей законодательно закрепить валютный курс на момент заключения кредитных договоров. Они демонстрировали документы и суммы кредитов, а также позолоченный мусорный бак, как символ «ВИП-люстрации» главы НБУ Валерии Гонтаревой.

    Чем мы заплатим за кредит МВФ?

    После того, как журналист Юрий Дощатов опубликовал текст Меморандума МВФ, возникло несколько острых вопросов. Первый и самый очевидный – почему это сделал журналист, а не Нацбанк? И почему на сайте Нацбанка до сих пор висит старый февральский текст

    Запад готовит международно-финансовое ограбление «незалежной»

    18 мая завершила свою работу миссия МВФ, которая в общей сложности провела на Украине 8 дней. Однако вместо ожидаемого с осени прошлого года третьего транша кредита на сумму $ 1,7 млрд. в рамках четырехлетней программы финансирования общим объёмом $ 17,5 млрд. украинские власти получили очередную порцию назидательных директив.

    Вашингтон пошел на обострение с Москвой Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России
    Медведев сообщил об ответных мерах России на создание системы американской ПРО
    Президент России Дмитрий Медведев обратился к гражданам России в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг создания системы ПРО США и НАТО в Европе. Запись обращения президента транслирует канал "Россия 24".
    Глава государства сообщил, что принял ряд решений, которые являются ответом на строительство ЕвроПРО.
    "Первое. По моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде. Второе. В рамках создания системы Воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил", - заявил Медведев...
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх