Вторник, 2024-03-19, 13:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 7 » 5 аргументов в пользу арендного бизнеса на рынке элитного загородного жилья
19:40
5 аргументов в пользу арендного бизнеса на рынке элитного загородного жилья
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1088 | Корреспондент: Stalker | Теги: рынке, загородного, жилья, бизнеса, на, Элитного, арендного, пользу, аргументов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На рынке загородного жилья создается новый девелоперский бренд.

    Компания приняла решение о расширении бизнеса на загородном рынке на базе успешного опыта реализации проекта КП «Золотые сосны», и планирует приобрести земельные участки под свои новые проекты, комплексно застроить три загородных поселка в партнерских девелоперских компаниях, а также взять в управление несколько проектов загородного рынка, нуждающихся в реконцепции и продвижении.

    5 тенденций лета на загородном рынке элитного жилья

    Спрос на премиальные участки для строительства загородных домов растет, а цены на сотку за последний год в некоторых поселках класса де-люкс удвоились. Покупатели приобретают дома для постоянной жизни за городом, а застройщики постепенно готовятся уходить в строительство менее дорогих домов. Эксперты «Метриум» рассказывают о пяти главных тенденциях загородного рынка высокобюджетного жилья Московского региона.

    Топ-7 ипотечных программ на рынке вторичного жилья

    Снижение ключевой ставки позволило банкам предложить привлекательные условия кредитования и для тех, кто приобретает новостройки, и для тех, кто выбирает вторичное жилье. В рамках наиболее выгодных программ заемщик сможет оформить ипотеку под 10-11%, при этом минимальная ставка в сегменте вторичной недвижимости составляет 9,25%. 

    Бум на рынке вторичного жилья Франции!

    Во Франции наблюдается настоящий бум на рынке вторичного жилья, в особенности на западном побережье, сообщает Connexion France со ссылкой на данные последнего исследования юридической компании «Западные нотариусы», Notaires de L’Ouest.

    На вторичном рынке жилья распространен «синдром разочарованного продавца»

    На московском вторичном рынке жилья укрепляется тенденция последовательного сокращения общего объема предложения. При этом, по оценкам экспертов «Инком-Недвижимость», не менее 40% закрываемых лотов – так и не проданные объекты.

    Эксперты НДВ рассказали о безопасных инвестициях на вторичном рынке жилья

    Вторичный рынок жилья сохраняет инвестиционный потенциал. По наблюдениям специалистов «НДВ – Супермаркет недвижимости» существует несколько сценариев, при которых даже с учётом уплаты НДФЛ до истечения пятилетнего срока с момента покупки, частный инвестор может заработать от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей за считанные месяцы владения квартирой.

    Итоги квартала на вторичном рынке жилья в Москве

    По данным аналитиков «НДВ-Супермаркет недвижимости» вторичный рынок столичного жилья более чем активен: растёт спрос, сокращается предложение. Средние цены на квартиры и апартаменты с оформленным правом собственности с начала года не снизились ни в одном из округов.

    Рост продолжается – итоги I квартала на рынке жилья Москвы

    В I квартале 2021 года спрос на жилую недвижимость в Москве продолжал повышение. По подсчетам аналитиков «Метриум» на основе свежих данных московского управления Росреестра, в наибольшей мере увеличилось число сделок с новостройками – на 18%. Количество зарегистрированных ипотечных кредитов выросло на 7%, а договоров купли-продажи – на 3%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх