Четверг, 2024-04-25, 01:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 17 » Финансовый сервис от «КАМАЗа»
06:23
Финансовый сервис от «КАМАЗа»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1018 | Корреспондент: Administrator | Теги: сервис, финансовый, «КАМАЗа», от | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Льготный лизинг от «КАМАЗа»

    Программа, разработанная в поддержку рынка лизинга автомобильного транспорта в рамках общей господдержки автопрома, стартовала впервые весной 2015 года, показала хорошие результаты и была продлена на следующий год. На недавней встрече с президентом министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подтвердил намерение Правительства РФ продлить программу и на 2017 год. 

    Истории успеха: Качественная кровля и безупречный сервис в Раве-Русской от Игоря Була

    Игорь Була Участник АТО, полтора года назад открыл собственный бизнес по реализации кровельных материалов в Раве-Русской. Высокая конкуренция в строительной нише не остановило предпринимателя: он готов инвестировать время и ресурсы, чтобы развивать собственное дело и предлагать клиентам не только качественную кровлю, но и безупречный сервис.

    Автобусы от «КАМАЗа» для Москвы

    На городские маршруты вышли первые двенадцать автобусов. Всего, согласно договору, заключённому между ПАО «КАМАЗ» и ГУП «Мосгортранс», автобусный парк российской столицы пополнят 655 НЕФАЗов. Обслуживание автотехники, произведённой в Нефтекамске, на «НЕФАЗе», дочернем предприятии автогиганта в Башкирии, будет обеспечено на условиях сервисного контракта силами «КАМАЗа» в течение семи лет.

    18 апреля начинается II Форум INTELLIGENT BUILDING 2012 18 и 19 апреля в Москве состоится II Форум "INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление". Участники Форума обсудят особенности интеллектуального строительства в России, изменения в законодательстве относительно интеллектуального строительства, стандарты и сертификацию, проблемы энергоэффективности, экологичности и возобновляемого строительства.
    До 2020 года в Казахстане запланировано строительство 260 объектов придорожного сервиса

    Объекты придорожного сервиса будут строить в рамках реализации госпрограммы развития инфраструктуры транспортной системы, что позволит создать более двух тысяч рабочих мест. Об этом в ходе селекторного совещания в Министерстве по инвестициям и развитию РК рассказал председатель правления АО «НК КазАвтоЖол» Берик Камалиев

    «Запорожсталь» отключат от электроэнергии из-за долгов

    Публичное акционерное общество «Запорожсталь» получило уведомление от ОАО «Запорожьеоблэнерго» об остановке поставок электричества на комбинат в рамках существующих договоров. Об этом сообщает пресс-служба «Запорожстали».

    «Укрэнерго» подсчитало убытки от повреждений ЛЭП в Херсонской области

    Об этом заявил сегодня на брифинге и. о. руководителя Херсонской магистральных электросетей ГП «Укрэнерго» Игорь Боско, пишет УНИАН. По его словам, подсчитать полную смету можно будет только после выполнения всех работ.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх