Среда, 2024-04-24, 22:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Как поменять насос в стиральной машине своими руками
18:23
Как поменять насос в стиральной машине своими руками
Просмотров: 668 | Корреспондент: Administrator | Теги: своими, насос, машине, поменять, сантехника, руками, стиральной, как | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Красивый паркет своими руками

    Приходит время, и любой, самый высококачественный паркет поддаётся износу и требует обновления. Иногда достаточно всего пару раз покрыть лаком по старому слою. Но если вам досталась старенькая квартира от любимого дедушки, то вряд ли вы обойдётесь одной лакировкой. Застарелые пятна, въевшаяся грязь или, того хуже, почерневшие половицы, потребуют скрупулезного подхода к напольному покрытию.

    Ремонт квартиры своими руками

    Самый весомый элемент интерьера — это конечно же стенки вашего жилья. Конкретно им уделяют наибольший интерес, и, как ни удивительно, именно эти работы по ремонту стен поглощают целый запас нашего времени. Предварительные работы проходят в 2 шага — это устранение старенького покрытия и выравнивание стен.

    Монтаж напольного плинтуса своими руками

    Установка плинтуса – это заключительный этап отделки пола. Поэтому, осуществлять его нужно только лишь спустя того, как будут закончены облицовочные работы стен и выкладка напольного покрытия. Монтаж  плинтуса можно осуществить лично, не прибегая к поддержки экспертов «со стороны».

    Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
    18 ноября 2011 года в столичном бизнес-центре IBB прошла первая ежегодная международная конференция «Персоны в дизайне», организованная торгово-строительным холдингом «Алвасстрой».
    В рамках конференции представителями фабрик на суд зрителей – архитекторов и дизайнеров Минска, а также авторитетного жюри была представлена сантехника всемирно известных брендов, таких как: Villeroy&Boch, Keramag, Kolo, Hansa, Huppe, Zehnder, Geberit, Dornbracht.
    Grundfos разработал самый энергоэффективный насос в мире 6 февраля 2013 г., в рамках выставки Aqua-Therm компания Grundfos провела первую российскую презентацию нового циркуляционного насоса Alpha2 new. Энергопотребление новинки составляет от 4-х до 22-х Вт, что делает ее самым энергоэффективным насосом в мире.
    GRUNDFOS выпустил первый «контейнер управления»
    Летом 2013 года на российском заводе компании GRUNDFOS, мирового лидера в производстве насосов для промышленности и частного сектора, впервые был выпущен шкаф управления Dedicated Controls в контейнерном (уличном) исполнении...
    Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500 литров
    ТД «ЭкоПром», один из ведущих поставщиков высокопрочных пластиковых емкостей на российском рынке, в конце года представил новый продукт – насосную станцию ЭКО с накопительным баком емкостью 500л. 
    WILO представил в Украине новые бытовые канализационные установки

    Концерн WILO SE анонсировал на украинском рынке насосного оборудования бытовые установки для водоотведения серии “Hi...”. Новые канализационные насосные установки отличаются большей компактностью, сниженным электропотреблением и рядом других преимуществ.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх