Воскресенье, 2024-04-28, 01:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Керамогранит - это ... или все что Вы не знали о керамограните
10:29
Керамогранит - это ... или все что Вы не знали о керамограните
Категория: Тема дня | Просмотров: 548 | Корреспондент: Administrator | Теги: керамогранит, не, ..., знали, или, все, что, керамограните, Вы, это | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?

    Как только в современных магазинах в продаже появился такой инструмент, как дрель, да еще и оснащенная ударной функцией, то потенциальный покупатель стал все чаще задумываться о целесообразности приобретения перфоратора. Если подойти к данному вопросу по внимательнее, то сразу же увидим, что это не так.

    Цемент – что это и с чем его «едят»?

    Цемент принадлежит к наиболее нужным стройматериалам. Он входит в структуру большинства стройрастворов - для бетонирования, оштукатуривания, укладки кирпича либо иной кладки, выполнения облицовочных работ. Цемент, олицетворяющий собою тонкодисперсную пыль сероватого цвета, обладает настолько высочайшей распространенностью по причине хорошей вяжущей способности. Так как, вступая в хим-реакцию с водою, он приходить на помощь формируя подвижную смесь, что по истечении времени делается долговечным "камнем".

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что нужно

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что вам нужно. За долгие годы работы мы значительно расширили наш ассортимент продукции и готовы предоставить услуги специалистов для проведения ремонтных работ любой сложности.

    Ванна из искусственного камня. Это модно или практично?

    Какую чашу ванной сегодня принято покупать для городской квартиры или для загородного дома? Правильно, изготовленную из чугуна, акрила, реже, изготовленную из нержавеющей стали. К сожалению, у каждого из этих материалов есть существенные недостатки.

    Закрываем дачу на зиму, или Чек-лист: что нужно сделать в конце сезона

    Если вы не ездите на дачу зимой, то должны быть уверены, что она без потерь переживёт ваше длительное отсутствие. Мы подготовили чек-лист из пяти дел, которые нужно сделать осенью. Возьмите его с собой на закрытие сезона. Так вы будете уверены, что ничего не забыто.

    Сносить или реконструировать? На что обратить внимание при модернизации старого загородного дома

    Практически на треть вырос этим летом спрос на загородное жильё в России, причём свыше 40 % наших сограждан интересовались вторичной недвижимостью. Налицо изменение тренда: ещё несколько лет назад у нас предпочитали строить с нуля или покупать готовые дома у застройщиков.

    Бить или не бить? Почему не держит крепёж

    Винты, болты, анкеры, шурупы, дюбели, шурупы-саморезы, с потайной и полупотайной головкой, с пресс-шайбой, со шлицами и torx, даже с крылышками… Наименований и назначений крепежа — сотни, разобраться с ними непросто, а правильно применять — и того сложнее.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх