Вторник, 2024-03-19, 10:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 15 » Нардеп придумал, как ускорить установку счетчиков на газ
17:15
Нардеп придумал, как ускорить установку счетчиков на газ
Категория: Тема дня | Просмотров: 1891 | Корреспондент: Stalker | Теги: законопроект, газ, Виктор Балога, Счётчик | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Виновных во взрыве трехэтажки в Днепре не нашли, ремонт начали, но люди боятся обвала

    Пострадали 5 взрослых и ребенок, 6 квартир оказались частично разрушенными

    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    Особенности одесского водонагрева: Почему за газ стали платить больше?
    С момента окончания отопительного сезона в домах одесситов отключили не только отопление, но и горячую воду. Для тех одесситов, в чьих квартирах есть водонагреватели, отключение не стало особой трагедией...
    Квартира станет незащищенной территорией
    В среду в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная постановлению правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. №344. Постановление предписывает всем россиянам установить приборы учета воды до 1 июля 2013 года...
    Украина начнет строить завод по синтезу газа уже в 2014 г.
    Строительство завода по синтезу газа из угля начнется в Украине уже в 2014 году. Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий на брифинге в правительстве.
    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    Новый контроль для строительных СРО
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим читателя о том, что Министерство строительства и ЖКХ выдвинуло предложение о наделении его над саморегулируемыми организациями контрольными функциями. Сегодня такие функции принадлежат Ростехнадзору. 
    Отчеты об определении кадастровой стоимости
    Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о принятии Государственной думой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ему для представления замечаний и ознакомления до выполнения экспертизы оценочной саморегулируемой организации отчеты о кадастровой стоимости будут находиться в фонде данных государственной кадастровой оценки.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх