Вторник, 2024-03-19, 12:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 3 » Особенности одесского водонагрева: Почему за газ стали платить больше?
12:51
Особенности одесского водонагрева: Почему за газ стали платить больше?
Категория: Тема дня | Просмотров: 2390 | Корреспондент: Stalker | Теги: газ, водонагрев, водонагреватель | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Виновных во взрыве трехэтажки в Днепре не нашли, ремонт начали, но люди боятся обвала

    Пострадали 5 взрослых и ребенок, 6 квартир оказались частично разрушенными

    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    Нардеп придумал, как ускорить установку счетчиков на газ В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в некоторые Законы Украины относительно сроков и порядка приобретения счетчиков учета газа для населения за счет поставщиков газа". Автором законопроекта является народный депутат Виктор Балога.
    Украина начнет строить завод по синтезу газа уже в 2014 г.
    Строительство завода по синтезу газа из угля начнется в Украине уже в 2014 году. Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий на брифинге в правительстве.
    Что будет зимой с отоплением?

    В последние дни июля в Минрегионе собрали глав всех областных администраций и сообщили, что газа для потребностей населения и теплокоммунэнерго в этом отопительном сезоне все получат ровно на 30% меньше, чем годом ранее. При этом, целью совещания было заслушать предложения каждого из регионов по поводу того, как собираются экономить на местах и на какие альтернативные источники топлива будут переходить. 

    Когогина: закупки газомоторной техники для ЖКХ будут субсидированы

    Государство до конца года выдаст регионам средства на закупку работающих на газе автобусов и техники для ЖКХ в размере 3,77 млрд руб., что составит около 30% от стоимости техники. Количество субсидируемых машин — порядка 2,5 тыс. штук. При этом субсидии распространяются только на технику, произведенную в 2014 году в России, Белоруссии и Казахстане.

    DRG завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей

    В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей. По результатам 2013 года объем рынка газовых водонагревателей составил около миллиона штук, что на 15% меньше показателя предыдущего года.

    Днепропетровские газовщики пугают: нормы – ниже, а платить — больше

    Согласно постановлению Кабмина №409 «Об установлении государственных социальных стандартов в сфере жилищно-коммунального обслуживания», с 1 октября изменились нормы потребления газа для бытовых потребителей всех категорий. Аргументация – «приведение нормы к фактическому потреблению».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх