Вторник, 2024-04-30, 22:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Апрель » 5 » Предстоящие события в Соединённом Королевстве или что нам ждать от "4-летней схемы FIG".
16:57
Предстоящие события в Соединённом Королевстве или что нам ждать от "4-летней схемы FIG".
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 817 | Корреспондент: Administrator | Теги: королевстве, ждать, FIG., или, нам, от, схемы, Соединённом, 4-летней, что, Предстоящие, события | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?

    Как только в современных магазинах в продаже появился такой инструмент, как дрель, да еще и оснащенная ударной функцией, то потенциальный покупатель стал все чаще задумываться о целесообразности приобретения перфоратора. Если подойти к данному вопросу по внимательнее, то сразу же увидим, что это не так.

    Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»

    Уютная, манящая в свои объятия постель – поистине культовое место, где происходят события, связанные с ключевыми моментами нашего бытия. В разные эпохи место для сна обустраивалось с максимальным комфортом, и, несмотря на веяния легкомысленной моды, эта традиция оказалась незыблемой и в нашем веке.

    От бизнеса к премиуму: за что готовы доплачивать покупатели высокобюджетных новостроек

    Как правило, покупатели жилья превышают планируемый бюджет покупки на 10-30%. Специалисты «БЕСТ-Новострой» выделили пять основных опций, за которые готовы «доплачивать» покупатели новостроек бизнес и премиум класса. Для составления рейтинга эксперты опирались на данные анкетирования клиентов компании, а также запросы на платформе-агрегаторе новостроек Dombook Premium.

    Рынок металлоконструкций: что ждать в ближайшем будущем?

     По прогнозу Всемирной ассоциации стали (World Steel Association), потребление металла в России в этом году упадёт на 20 % и вряд ли вырастет в 2023-м. Впрочем, проблемы ждут не только нашу страну. Согласно тому же прогнозу, мировой спрос на продукцию вряд ли превысит 0,4 %, а через год вырастет — станет чуть больше 2 %.

    Закрываем дачу на зиму, или Чек-лист: что нужно сделать в конце сезона

    Если вы не ездите на дачу зимой, то должны быть уверены, что она без потерь переживёт ваше длительное отсутствие. Мы подготовили чек-лист из пяти дел, которые нужно сделать осенью. Возьмите его с собой на закрытие сезона. Так вы будете уверены, что ничего не забыто.

    Сносить или реконструировать? На что обратить внимание при модернизации старого загородного дома

    Практически на треть вырос этим летом спрос на загородное жильё в России, причём свыше 40 % наших сограждан интересовались вторичной недвижимостью. Налицо изменение тренда: ещё несколько лет назад у нас предпочитали строить с нуля или покупать готовые дома у застройщиков.

    Что лучше модульный дом, квартира или таунхаус?

    При выборе места для проживания, важно рассмотреть различные варианты жилья, которые соответствуют вашим потребностям и предпочтениям. Среди наиболее популярных вариантов можно выделить традиционные дома, квартиры и модульные дома.

    Керамогранит - это ... или все что Вы не знали о керамограните

    Керамогранит или каменный фарфор - разновидность керамической плитки повышенной прочности. На рынке строительных материалов керамогранит появился в 80-х годах прошлого века в Италии. Благодаря уникальным техническим характеристикам и декоративным свойствам материал быстро приобрел популярность в мире и в России.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх