Пятница, 2024-04-26, 09:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 27 » Семинар "Строительные организации – заказчики-застройщики, подрядчики: правовой аспект, бухгалтерский учет и налогообложение"
15:16
Семинар "Строительные организации – заказчики-застройщики, подрядчики: правовой аспект, бухгалтерский учет и налогообложение"
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1142 | Корреспондент: stalker | Теги: Семинар, сочи, строительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Сочи назревает очередной строительный скандал Готовящийся к Олимпиаде Сочи может оказаться в центре очередного скандала, связанного с недвижимостью. На сей раз городу грозит появление нескольких тысяч обманутых дольщиков. Не дождаться своих квартир 5 тысяч человек могут не из-за недобросовестности застройщиков, а по вполне законным причинам. Начиная с 1 января этого года и до июля 2014 года все недостроенные объекты в Сочи должны быть заморожены.
    В Сочи приступили к сносу очередного самостроя
    В Сочи приступили к сносу очередного самострояОчередной снос незаконного строительства сегодня проходил в микрорайоне Мамайка на улице Виноградной. 6-этажное здание начали разбирать с верхнего этажа. Согласно решению суда, строительство многоэтажки признано незаконным, кроме того, возведенное здание мешает строительству портала тоннеля...
    В Сочи ведется строительство новой прогулочной зоны
    В Сочи приступили к строительству второго этапа 7-километровой прогулочной набережной, связывающей спальные микрорайоны Донская и Макаренко с морем...
    Fortrent предоставила уникальный подъемник для строительства гостиничного комплекса "Hyatt Regency Sochi" в г. Сочи
    Компания Fortrent предоставила в аренду уникальный грузовой двухмачтовый подъемник и выполнила работы по подъему нестандартного оборудования при строительстве "Hyatt Regency Sochi" в г. Сочи...
    Как девелоперу построить детский сад на 25% дешевле?
    Состоялся семинар на тему «Социальная инфраструктура в жилых проектах комплексной застройки», посвященный в том числе особенностям государственно-частного партнерства в сфере возведения социальных объектов на территории жилых комплексов.
    Новая магистраль в Сочи уникальна своими тоннелями, эстакадами и дорожными развязками
    17 километров скоростной автомагистрали включает в себя более 40 объектов: 9 тоннелей (6 из которых парные), более 20 мостов, эстакад и транспортных развязок. Амбициозный проект, реализуемый в сжатые сроки, оказался одним из самых сложных по инженерно-геологическим условиям.
    Олимпийская изнанка Сочи
    Декоративным маскировочным фасадом, натянутым поверх осыпающихся стен, можно назвать бодрые отчеты чиновников о полной готовности Сочи к Олимпиаде. Всюду - оптимистично приукрашенные рассказы о том, что сделано. До чего руки так и не дошли – молчок.
    Как построить дом для жизни

    Потенциальным домовладельцам показали спроектированный и возведенный компанией поселок «Никольское-Лесное», где все дома построены из экологичных материалов. После экскурсии в одном из коттеджей прошел семинар, посвященный выбору и строительству загородного дома «для себя».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх