Вторник, 2024-03-19, 07:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 26 » В Петербурге произошло обрушение элементов фасадов двух домов
13:05
В Петербурге произошло обрушение элементов фасадов двух домов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1372 | Корреспондент: Stalker | Теги: Обрушение, фасад, Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Петербурге создается "Объединение производителей строительных материалов"
    В настоящее время на базе одной из крупнейших саморегулируемых организаций региона – НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» в рамках Федерального закона №315-ФЗ от 01.12.2007 г. «О саморегулируемых организациях» создается новое направление – НП «Объединение производителей строительных материалов».
    Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» - ИТОГИ.
     23-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» открыла весенний строительный сезон в Днепропетровске. Кроме того, на одной площадке 7-я Отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия» и 2-я Специализированная выставка индустрии чистоты и систем водоочистки «КлинАква-2012» объединили специалистов клининга и ландшафтного дизайна.
    Выставки  проходили с 15 по 17 марта 2012 г. в «Ледовом дворце» в Днепропетровске.
    Следующая  24-я Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна
    «ФАСАД IN DESIGN-2012» пройдет в октябре этого года,там же .
    В Петербурге построят два новых моста через Неву

    В Санкт-Петербурге планируется построить два новых моста через Неву, которые станут частью трассы так называемого «второго контура». Об этом, как сообщает autoNews, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, по новым мостам пройдут скоростные трассы, которые позволят быстрее перемещаться из одного района города в другой.


    Green Cast — здание с живым фасадом Green Cast соединяет в себе органическую и искусственную материю.
    Платные трассы могут построить в Петербурге к 2017-2018 гг Две новые платные автодороги – на севере и юге города - могут быть построены в Санкт-Петербурге к 2017-2018 годам, сообщил председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Борис Мурашов журналистам.
    К пятой годовщине взрыва дома в Днепропетровске вышел документальный фильм К пятой годовщине трагедии в Днепропетровске, когда из-за взрыва газа обрушился дом и погибли 23 человека, сняли документальный фильм, который рассказывает о событиях 13 октября 2007 года.
    Примечательно, что за годы гендиректор Днепрогаза Игорь Иванков и его зам Максим Сорокин вместе с главным инженером Сергеем Бачуриным были амнистированы три раза. При этом в прошлом году они опять оказались под стражей.

    В Санкт-Петербурге признан памятником хлебозавод, где в блокаду пекли хлеб На заседании Совета по сохранению культурного наследия 22 марта было принято решение рекомендовать согласовать Акт по результатам государственной историко-культурной экспертизы о включении выявленного объекта культурного наследия "Здание хлебозавода" в единый государственный реестр объектов культурного наследия в качестве объекта культурного наследия регионального значения.
    В Санкт-Петербурге появился самый высокий арт-объект В жилом комплексе «Новый Оккервиль», который возводит инвестиционно-строительная компания «Отделстрой», завершена реализация самого высокого арт-объекта. На пейзаже, воплощенном на фасаде «Нового Оккервиля», изображены каналы, гранитные набережные, мостики Петербурга, памятники архитектуры - словом, всё то, что придает неповторимое очарование историческому центру города, являясь его визитной карточкой.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх