Пятница, 2024-03-29, 09:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Во Франции зафиксированы рекордные объемы продаж жилья
07:14
Во Франции зафиксированы рекордные объемы продаж жилья
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1063 | Корреспондент: Administrator | Теги: продаж, зафиксированы, во, объемы, Франции, жилья, Рекордные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции

    В течение 2016 года объемы продаж жилья во Франции выросли на 7,7%, превысив показатели докризисного 2006 года. Об этом сообщает The Move Channel со ссылкой на данные Нотариусов Франции.

    Продажи жилья во Франции достигли рекордного показателя в 2017 году

    Прошлый год стал рекордным для страны по количеству сделок купли-продажи недвижимости - 950 000. Предыдущий максимум был зафиксирован в 2011 году, когда этот показатель составил 850 000. По данным FNAIM, продажи выросли на 42% за последние три года и на 22% за 10 лет.

    Владельцам курортного жилья во Франции придется платить вдвое больше налогов

    Сотням тысяч владельцев жилья для отдыха в стране придется раскошелиться из-за ежегодного муниципального налога, который вырос из-за новых реформ Эммануэля Макрона. С целью сократить краткосрочную аренду, которая мешает рынку жилья, и увеличить затраты для постоянно проживающих в стране резидентов, Макрон решил пересмотреть Национальный бюджет.

    Новый скачок ставок по кредитам во Франции отразится на рынке жилья

    Новое ужесточение монетарной политики Европейского центрального банка, который 14 сентября 2023 года в очередной раз повысил ключевые ставки, неизбежно отразится на условиях кредитования домохозяйств во Франции, пишет Magnolita. В октябре ставки по кредитам поднимутся на ступеньку выше и приблизятся к опасной отметке в 5%.

    Во Франции упали продажи жилья, но не цены

    В то время как за 2023 год продажи жилья сократились на 16%, цены снизились лишь на 1,7%. Продажи жилья во Франции снизились в 2023 году, но цены в целом остались высокими, согласно годовому отчёту крупнейшего агентства недвижимости Франции Century 21.

    Рекордный рост объемов продаж жилья демонстрирует Франция!

    За год стоимость жилья во Франции выросла на 6,1%. На 4,35% в среднем увеличились цены на квартиру. Цены растут во всей Франии, спрос подогревается высокой мотивацией покупателей, государственной программой по ипотеке с нулевыми ставками (PTZ), а также льготными условиями покупки первичного жилья.

    Пожизненные ипотечные кредиты стали выдавать во Франции

    Ведущий французский банк Crédit Foncier запустил новую программу пожизенного ипотечного кредитования по фиксированной ставке для лиц до 60 лет, когда ипотека может выплачиваться и после смерти заемщика – так называемый Prêt Viager Hypothécaire, сообщает портал French Property.

    Во Франции наблюдается высокий спрос на жилье бьёт все рекорды!

    Cогласно данным последнего отчета международного портала о недвижимости The Move Channel, популярность Франции у иностранцев находится на самом пике за 20 месяцев. Ежемесячный отчет Top of The Props показал, что Франция стала вторым по популярности направлением, которые иностранцы ищут на The Move Channel. На страну пришлось 4,86% всех запросов в сентябре – в сравнении с 3,65% в августе 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх