СтройПортал Днепр Четверг, 2026-01-01, 08:39
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » 2012 » Ноябрь » 19
Киевляне ждут уже не только шестой год, но и не знают, к кому идти за новыми квадратными метрами. Первые трещины на Бахмачской, 20 появились в 2005.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1754 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-11-19|Комментарии (0)

В столице насчитали более 10 тыс. га территорий, которые могут быть использованы для внутреннего развития города
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1806 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-11-19|Комментарии (0)

Общеизвестно, что основной рост стоимости новостройки происходит на начальных этапах строительства. Однако и после возведения здания стоимость квартиры продолжает расти. Введение дома в эксплуатацию и получение документов о собственности «добавляет» к цене новостройки 5-10%, уверены эксперты. Для тех, кто планирует инвестировать в новую квартиру, специалисты компании «Домус финанс» рассчитали возможную прибыль.
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1290 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-11-19|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Яндекс.Метрика