Среда, 2025-10-01, 21:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » 2014 » Январь » 07
Международное архитектурное бюро Z500 запустило для российских застройщиков веб проект. Сайт представляет собой полный каталог типовых проектов частных домов...
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1267 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-01-07|Комментарии (0)

Как сообщает местное издание "Ре:Пост", еще до Нового года с объекта вывезли строительный кран и другое оборудование.Возвращаться на строительство сотрудники подрядной организации «Санта - Юг» не намерены.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1439 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-01-07|Комментарии (0)

Проектирование строительства в Омской области гидроузла для регулирования стока реки Иртыш будет вести ОАО "Мособлгидропроект". Начать работы московские специалисты намерены уже в самое ближайшее время.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 6437 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-01-07|Комментарии (0)

На одном из крупных предприятий по производству цемента Таджикистана - государственном унитарном предприятии «Таджикцемент» - сменены бренд и руководитель, сообщило министерство промышленности и новых технологий республики.
Категория: Политика | Просмотров: 2489 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-01-07|Комментарии (0)

Базирующаяся в Дубае (ОАЭ) компания-застройщик Emaar Properties в минувший понедельник сообщила о начале строительства в районе Arabian Ranches нового проекта, который будет состоять из 219 вилл.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1402 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-01-07|Комментарии (0)

С 12 февраля 2014 года государственная регистрация прав на недвижимое имущество и их отягощений (ограничений) будет осуществляться по новой — упрощенной процедуре, пишет profidom.com.ua.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1539 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-01-07|Комментарии (0)

Если 20-процентный рост цен на недвижимость в 2013 году вызывал тревогу, то прогноз на 2014 год вызывает еще большую озабоченность, так как дефицит предложения ведет к очень быстрому постоянному росту цен, считает член правления Pindi Kinnisvara Пеэп Сооман.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2711 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-01-07|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх Яндекс.Метрика