Суббота, 2024-04-20, 15:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » 5 правил оформления зарубежной недвижимости в наследство
07:47
5 правил оформления зарубежной недвижимости в наследство
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1093 | Корреспондент: Administrator | Теги: правил, недвижимости, зарубежной, Оформления, наследство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Ведущие эксперты рынка зарубежной недвижимости выступят на выставке MPIRES

    24 и 25 марта 2017 года в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Выставка направлена на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми, кто поможет осуществить эту мечту.

    9-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости в Киеве "Ярмарка Недвижимости 2017"

    Приглашаем Вас 27-28 октября 2017 на 9-ю Международную выставку недвижимости "Ярмарка Недвижимости", которая пройдет на новой площадке в самом центре делового Киева в современном Олимпийском Дворике на 1-м этаже в НСК Олимпийском , по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская 55 (ст.метро Олимпийская) схема проезда на выставку недвижимости.

    Выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2017 состоится в октябре

    Лучшие риэлторские и девелоперские фирмы предположат гостям выставки собственные планы продажи и аренды квартирной и торговой недвижимости из государств Европы, Азии, Канады и Близкого Востока. В MPIRES получают содействие более 50 фирм более чем из 30 государств, в этом числе – государств с наиболее привлекательными услугами: Греция, Франция, Испания, Италия, Чехия и многочисленные прочие.

    В конце марта состоится юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018

    23 и 24 марта 2018 года в московском «Экспоцентре» состоится 5 юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Лидирующие компании из Европы, Азии, США и стран Ближнего Востока представят свои лучшие проекты. В MPIRES принимают участие более 70 компаний из более чем 35 стран. На выставке можно найти и приобрести квартиры, виллы, коммерческую недвижимость, недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки и т.д.

    В Москве состоялась выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018-Весна

    23 и 24 марта 2018 года в московском Экспо-центре состоялась выставка зарубежной̆ недвижимости MPIRES. Агентства и компании-застройщики более чем из 30 стран, представили свои проекты, среди них: Garda Haus, Orka Homes, Grekodom, Asia Invest, Yekta Homes, Oracle Capital Group, и многие другие. Событие посетили более 4000 человек.

    ТОП-7 правил по выбору агентства недвижимости

    «Сайт – это визитная карточка компании. Он должен быть современным, функциональным, содержать максимально полную и актуальную информацию о компании, ее услугах и объектах. Желательно наличие регулярно обновляемой новостной ленты, поквартальной аналитики. Сайт должен заинтересовать клиента, подвигнуть его к звонку, бронированию, покупке, а не вызвать раздражение», - говорит Елена Мищенко, руководитель департамента городской недвижимости «НДВ-Супермаркет Недвижимости».

    Мошенничество в оформлении наследства возрастет в разы!
    Свидетельства о праве на наследство сельские, поселковые советы будут выдавать наравне с нотариусом. Такое предусматривает закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно оформления наследства". Его приняли в первом чтении.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх