Среда, 2024-04-24, 01:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 27 » Батарейные тэны - варианты экономии
23:45
Батарейные тэны - варианты экономии
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1297 | Корреспондент: Administrator | Теги: экономии, тэны, ВАРИАНТЫ, Батарейные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Варианты рекламы в торговых центрах

    При сегодняшнем обилии товаров и услуг недостаточно просто проинформировать клиентов о хорошем качестве и доступной цене. Их нужно ознакомить со всеми преимуществами продукта, акцентировать внимание на выгодах, которые не предоставляет другой производитель. Заинтересовать посетителя не так уж просто, чтоб реклама была полезной и цепляющей она должна в первую очередь быть ненавязчивой.

    Распространённые варианты эксплуатации современных бетонных полусфер

    Бетонные надолбы можно рассматривать в качестве износоустойчивой продукции, которая служит для действенного препятствования проезду и парковке транспортных средств в не предназначенных для этих целей местах.

    8 способов экономии при покупки жилья

    Как правило, при 100% оплате застройщиком часто предлагаются скидки на всех этапах реализации объекта, кроме старта продаж, когда цены в проекте находятся на минимальном уровне, а спрос максимален. Скидки могут предоставляться и в случае ипотечных сделок, поскольку для застройщика это как и при 100% оплате «быстрые» деньги.

    Расчёт стоимости металлопластикового окна: особенности процедуры

    При подготовке к остеклению помещения следует продумать некоторые моменты, среди которых: конфигурация оконных изделий, вид профильной системы, фурнитурных элементов и комплектующих. Цена на мероприятия по замене окон зависит от количества подвижных створок в конструкции, механизма их открывания и дополнительных деталей.

    Энергоэффективный ресурс освещения - как способ экономии на "драконовских" счетах

    Светодиодные лампы — это актуальный и энергоэффективный ресурс освещения, что стал эталоном качества в освещении по целому миру. Даже при том, что стоимость на лед-лампы чуть выше стоимости ламп накаливания эффективность и период работы ламп на светодиодах превышает эти же показатели традиционных ламп во много раз. Нынешние светодиодные лампы работают до 50-тысяч часов, а  это как ни как в пятьдесят раз больше чем обыкновенная лампа. При этом лeд-лампы употребляют до 7 раз меньше электричества.

    Варианты инвестиций в новостройку для потенциального покупателя

    В последние годы в Миассе активно строятся новые жилые дома, часто даже целые комплексы со своей уникальной инфраструктурой и учреждениями обслуживания. Жилье можно приобрести в любой части города и по разной цене. В такой ситуации потенциальным покупателям становится трудно выбрать достойный вариант будущей квартиры

    Тэны нового поколения: Ariston запускает производство водонагревателей с технологией DRY HEAT

    Компания Ariston Thermo, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о старте производства водонагревателей с «сухими» трубчатыми электрическими нагревательными элементами (тэнами) на своем заводе во Всеволжске. Благодаря используемой технологии DRY HEAT в компании рассчитывают вывести надежность и долговечность тэнов на новый уровень.

    Выбор новостройки: двухкомнатная квартира в Харькове и другие варианты

    Идеальной недвижимости не существует и об этом должны помнить потенциальные покупатели, которые стремятся к приобретению квартиры в новостройке или на вторичном рынке. В первом случае скрупулезной проверки требуют документы застройщика, его репутация, а во втором — состояние объекта, качество ремонта и другие нюансы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх