Пятница, 2024-03-29, 12:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Древний город гуннов обнаружили археологи в Липецкой области
19:02
Древний город гуннов обнаружили археологи в Липецкой области
Категория: Археология, артефакты | Просмотров: 1507 | Корреспондент: Stalker | Теги: липецк, археолог, город, Гунны | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Город, удобный для горожан
    К 2015 году, считают специалисты, уже 90% населения Земли будут жить в городах. Сегодня около 75% россиян являются горожанами. Потомственные горожане и те, кто ими становятся, хотят жить в комфортных условиях в красивом городе...
    История упадка мировых промышленных центров предсказывает судьбу российских поселений?

    Покинутые города, пустующие здания... Это – беда не только одной России. Вполне благополучные поселения превращались и превращаются в зловещие развалины по всему миру во многих развитых странах. Многие из них переходили в эту категорию по причине военных конфликтов или техногенных катастроф (Агдам, Припять и т.д.). 

    Эксперты по недвижимости определили 12 будущих городов мирового значения

    В недавно опубликованном отчете Candy GPS (подготовлен компаниями Candy & Candy, Savills World Research и Deutsche Asset & Wealth Management) представлен прогноз развития городов мирового значения, подготовленный на основании данных департамента исследований компании Savills (Savills World Research). 

    В Костанайской области разработали генпланы для городов

    В 2013 году из бюджета Костанайской области было выделено 236,6 млн тенге на разработку генеральных планов для городов Рудного, Аркалыка, Житикары и районного центра – п. Затобольск. 

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы

    В Египте обнаружена гробница ранее неизвестной царицы. Ученые предполагают, что незнакомка была женой фараона Неферефра, правившего в Древнем царстве около 2500 года до нашей эры. Гробница ранее неизвестной ученым царицы была обнаружена в царском некрополе в Абусире еще осенью 2014 года.

    Японцы спустятся под воду

    Как известно, в Японии нет полезных ископаемых, поэтому ученые страны Восходящего солнца активно развивают науку, технологии, химию, альтернативные источники энергии. Но согласитесь, что жизненного пространства им тоже не хватает. Сейчас разрабатывается проект подводного города. 

    Загадочный артефакт найден в угольном разрезе Кузбасса

    Внешне «каменный диск предков», как уже прозвали находку, напоминает сильно уменьшенную копию летающей тарелки. Артефакт круглой формы, что касается материала, то это, скорее всего – аргиллит. В диаметре каменная глыба - 1,2 м, ее вес составляет около 200 кг.

    Древний подземный город обнаружили в Турции

    В одном из турецких городов, расположенных у подножия византийской крепости Нисса при сносе ветхих зданий, строители случайно обнаружили подземный город. Как стало известно, в 2013 году в Невшехир на месте строительных работ образовались несколько глубоких провалов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх