Пятница, 2024-04-19, 16:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 8 » Экономика Азербайджана показала свою устойчивость к внешним шокам
10:56
Экономика Азербайджана показала свою устойчивость к внешним шокам
Категория: Политика | Просмотров: 853 | Корреспондент: Stalker | Теги: экономика, АЗЕРБАЙДЖАН | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Киев предупреждает Москву - Украину на колени не поставить Объявленная до 15 января пауза в украинско-российских газовых переговорах может завершиться новым кризисом. Киев не желает идти на уступки «Газпрому», хотя в обмен на контроль над украинской газо-транспортной системой (ГТС) российская сторона готова отказаться от проекта строительства нового газопровода - «Южный поток». Об этом заявил «Интерфаксу» в понедельник Алексей Миллер. Украинские чиновники убеждены, что это хитрость: отказ от провального проекта преподносится как уступка Украине.
    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    Тенденции экономического развития Днепропетровской области 18 октября в пресс-клубе ДОО НСЖУ состоялась пресс-конференция на тему: «Тенденции экономического развития Днепропетровской области». Согласно данным НИСИ, на Днепропетровщине замедлился рост промышленного производства, «что является продолжением тенденции конца предыдущего года», а объем иностранных инвестиций упал почти в 15 раз...
    Строительство самого высокого небоскреба планеты в Азербайджане обойдется в 2 млрд долларов Строительство самого высокого здания в мире, Azerbaijan Tower, которое планируется возвести по проекту строительства города Khazar Islands на искусственном архипелаге на Каспии, обойдется в 2 миллиарда долларов. "Реальные затраты будут разниться от этой суммы не более, чем на 10%", - заявил в среду Гаджи Ибрагима Нехремли, президент концерна Avesta, реализующего проект. Его слова приводит агентство РИА "Новости".
    Азерйолсервис строит вАзербайджане новый мост через реку Кура
    Продолжается строительство моста на 8-ом км участка дороги Гаджигабул-Бахрамтепе, через реку Кура. Об этом сообщил глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" при Министерстве транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.
    Вслед за всей экономикой падает и строительный рынок

    По данным РЖД о грузоперевозках, перевозка строительных грузов в 2014 году снизилась на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Одна из основных причин – это сокращение инвестиций в крупные строительные проекты. Эксперты давно отмечают, что строительный рынок – это лакмусовая бумажка состояния всей экономики страны. В этом году она, к сожалению, красная.

    Активы Азербайджанского ипотечного фонда выросли почти на 23%

    Активы Азербайджанского ипотечного фонда (АИФ), действующего при Центральном банке страны (ЦБА), в 2013 году выросли на 22,82 процента. Об этом говорится в финансовом отчете фонда по итогам прошлого года, опубликованном в субботу в официальной печати.

    В коммерческую недвижимость Азербайджана с начала года вложено 450 млн. манатов

    "Озвучить данные о вложенных в сферу коммерческой недвижимости инвестициях крайне сложно. Об этом echo.az сказал эксперт в сфере недвижимости Рамиль Османлы. В первую очередь, по его словам, это связано с отсутствием точных подсчетов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх