Пятница, 2024-04-26, 18:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Тенденции экономического развития Днепропетровской области
16:27
Тенденции экономического развития Днепропетровской области
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2741 | Корреспондент: Stalker | Теги: экономика, круглый стол, Днепропетровск, ДЦСИ, Анна Колохина | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона? 27 марта в пресс-клубе ДОО НСЖУ, по инициативе общественной организации «Днепровский центр социальных исследований» (ДЦСИ) состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона?». Как отметила координатор проектов ДЦСИ Анна Колохина, «этим «круглым столом» мы начинаем серию мероприятий, на которых будут подниматься самые актуальные и злободневные для нашего региона темы.
    ДЦСИ провел заседание «круглого стола» на тему: «Развитие малого предпринимательства на Днепропетровщине» 14 июня в пресс-клубе ДОО НСЖУ, по инициативе «Днепровского центра социальных исследований» (ДЦСИ) состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Развитие малого предпринимательства на Днепропетровщине».
    Еженедельный обзор социально-политических и экономических событий в Днепропетровской области (14.10.12 - 21.10.12) Очередная сессия Днепропетровского областного совета прошла в рутинной обстановке. Депутаты прогнозировано выделили 1,2 млн. грн. на приобретение новых автомобилей спортсменам Днепропетровщины, которые получили медали на Паралимпийских играх в Лондоне, приняли региональную программу по обеспечению жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, на 2012-2015 годы...
    Невозможное – возможно? Случилось то, чего многие ждали. Александр Вилкул с должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации пошел на повышение и с сегодняшнего дня будет работать на должности вице-премьер-министра в новом правительстве. Помогать А. Вилкулу в этом трудном деле будет Г. Темник, в прошлом его заместитель в Днепропетровской ОГА, а теперь министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
    Киев предупреждает Москву - Украину на колени не поставить Объявленная до 15 января пауза в украинско-российских газовых переговорах может завершиться новым кризисом. Киев не желает идти на уступки «Газпрому», хотя в обмен на контроль над украинской газо-транспортной системой (ГТС) российская сторона готова отказаться от проекта строительства нового газопровода - «Южный поток». Об этом заявил «Интерфаксу» в понедельник Алексей Миллер. Украинские чиновники убеждены, что это хитрость: отказ от провального проекта преподносится как уступка Украине.
    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх