Вторник, 2024-04-23, 16:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 28 » Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона?
11:10
Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1934 | Корреспондент: Stalker | Теги: круглый стол, Днепропетровск, ДЦСИ, социальная политика, Анна Колохина | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тенденции экономического развития Днепропетровской области 18 октября в пресс-клубе ДОО НСЖУ состоялась пресс-конференция на тему: «Тенденции экономического развития Днепропетровской области». Согласно данным НИСИ, на Днепропетровщине замедлился рост промышленного производства, «что является продолжением тенденции конца предыдущего года», а объем иностранных инвестиций упал почти в 15 раз...
    ДЦСИ провел заседание «круглого стола» на тему: «Развитие малого предпринимательства на Днепропетровщине» 14 июня в пресс-клубе ДОО НСЖУ, по инициативе «Днепровского центра социальных исследований» (ДЦСИ) состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Развитие малого предпринимательства на Днепропетровщине».
    Еженедельный обзор социально-политических и экономических событий в Днепропетровской области (14.10.12 - 21.10.12) Очередная сессия Днепропетровского областного совета прошла в рутинной обстановке. Депутаты прогнозировано выделили 1,2 млн. грн. на приобретение новых автомобилей спортсменам Днепропетровщины, которые получили медали на Паралимпийских играх в Лондоне, приняли региональную программу по обеспечению жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, на 2012-2015 годы...
    Невозможное – возможно? Случилось то, чего многие ждали. Александр Вилкул с должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации пошел на повышение и с сегодняшнего дня будет работать на должности вице-премьер-министра в новом правительстве. Помогать А. Вилкулу в этом трудном деле будет Г. Темник, в прошлом его заместитель в Днепропетровской ОГА, а теперь министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх