Четверг, 2024-03-28, 17:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 21 » ГАИ начала брать штрафы на месте уже по всей Украине
13:16
ГАИ начала брать штрафы на месте уже по всей Украине
Категория: Разное | Просмотров: 1054 | Корреспондент: Stalker | Теги: POS-терминал, штраф, гаи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С 2013 года владельцев неузаконенных домов будут штрафовать на миллионы Прошлый год выдался урожайным на градостроительные новшества. Сначала в свет вышел закон, прописывающий новые порядки для сферы, а под занавес года — законодательные коррективы, которые ввели штрафы за правонарушение в градостроительной деятельности. Среди прочего в них значится и наказание физлиц за использование не введенных в эксплуатацию строений.
    На «Правде» появился «переход для камикадзе»! В минувшую пятницу на перекрёстке «Правды» и Калиновой в связи с реконструкцией подземки появились "зебры". За 3 дня существования их уже окрестили «переходом для камикадзе».
    Самовольное строительство будет караться высокими штрафами С нового года штрафы за самовольное строительство вырастут в десятки раз. Амнистия на узаконивание самовольно простроенных частных домов заканчивается через три месяца. Об этом сообщил начальник управления разрешительных процедур Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Александр Сергиенко
    Скорее оформляйте самострои!!!

    В 2013 г. штрафы за самовольно построенные частные дома вырастут в 30 раз

    За незаконную перепланировку квартир жителей Киева могут заставить платить большие штрафы Киевская городская государственная администрация будет инициировать усиление ответственности за незаконную перепланировку квартир, сообщил первый заместитель Председателя КГГА Александр Мазурчак. По его словам, на сегодняшний день штраф за незаконную перепланировку квартир составляет от 17 до 51 гривны.
    Дороги Украины освободят от гаишников
    В Министерстве внутренних дел считают, что автоматические системы помогают избежать субъективности в оценках автоинспекторов и водителей. Министр МВД Виталий Захарченко считает активное внедрение новейших технологий в деятельность Госавтоинспекции «малой реформой милицейского дома». По его мнению, отход от практики надзора человеком за дорожным движением поможет превратить милицию в современное гражданское правоохранительное ведомство. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном на официальном сайте МВД.
    Какие штрафы предусмотрены за самовольное строительство?
    В соответствии со ст. 376 Гражданского кодекса жилой дом, здание, сооружение, другое недвижимое имущество считаются самовольным строительством, если они построены или строятся на земельном участке, не отведенном для этой цели, или без соответствующего документа, дающего право выполнять строительные работы, или должным образом утвержденного проекта, или с существенными нарушениями строительных норм и правил.
    В Украине начнут штрафовать за автономное отопление квартир
    ВР зарегистрировала законопроект, запрещающий самовольный переход на индивидуальное отопление и отказ от централизованного отопления. Несанкционированное отключение от отопления повлечет за собой штраф в размере от 20 до 80 необлагаемых минимумов (340-1360 гривен) для граждан.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх