Пятница, 2024-03-29, 17:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 19 » Кредитные союзы начинают работать с аграрными расписками
06:01
Кредитные союзы начинают работать с аграрными расписками
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1821 | Корреспондент: Administrator | Теги: аграрными, начинают, союзы, агро, кредитные, расписками, работать | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Черниговщина готовится к посевной с аграрными расписками

    Черниговщина входит в десятку областей Украины, где наиболее успешно развивается сельскохозяйственная отрасль. И именно она стала десятым регионом, который только что присоединился к аграрным распискам. По этому поводу 17 января в областном центре состоялось торжественное мероприятие, организованное Проектом IFC «Аграрные расписки в Украине» совместно с Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством юстиции. Участие в нем приняли представители местных органов власти, финансовых структур, сельхозпроизводители.

    Луганщина будет с аграрными расписками

    Действие нового инструмента финансирования малых и средних сельхозпроизводителей распространяется на ту часть области, которая находится под контролем Украины. О целесообразности и эффективности его использования местным аграриям рассказали во время торжественной встречи, которая 7 февраля состоялась в Северодонецке. Она посвящалась внедрению в регионе этого кредитного новшества.

    Поставщики ресурсов готовы к работе с аграрными расписками на Николаевщине

    Николаевская область присоединилась к проекту внедрения аграрных расписок еще прошлой осенью. Новый инструмент финансирования малых и средних сельхозпроизводителей на тот момент уже начал давать положительные результаты в других пилотных регионах, поэтому интерес к нему среди местных аграриев возник немалый.

    Аграрные расписки начинают работать на Киевщине

    В январе текущего года аграрные расписки начали распространяться на всю Украину. До недавних пор ими пользовались сельхозпроизводители 8 областей, а теперь с ними смогут работать все регионы Украины. Это стало возможным после введения в действие нового Аграрного реестра.

    Аграрные расписки начали работать на Херсонщине

    Проведение осенней и весенней посевных кампаний обходится сельхозпроизводителям Херсонской области в 8,6 млрд. гривен. Покрывают их преимущественно собственными средствами, но 20% финансовых потребностей предусматривают привлечение кредитов.

    Украинские кредитные союзы в ожидании законодательных изменений

    21 октября отмечается Всемирный день кредитных союзов. Движение кредитной кооперации, объединяющее десятки тысяч украинцев, находится в ожидании законодательных изменений, которые должны произойти уже в ближайшее время и привлекают особое общественное внимание.

    Регионы начинают выходить из-под контроля слабеющего Порошенко

    На местах украинская оппозиция начинает с легкостью менять глав областных советов и принимать решения, идущие вразрез с политикой Киева. На эту тенденцию в ходе пресс-конференции в Киеве обратил внимание директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив.
     

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх