Четверг, 2024-04-25, 13:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 10 » Луганщина будет с аграрными расписками
08:32
Луганщина будет с аграрными расписками
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1130 | Корреспондент: Administrator | Теги: луганщина, расписками, агро, будет, аграрными | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кредитные союзы начинают работать с аграрными расписками

    5 июля к работе с аграрными расписками присоединились кредитные союзы. В этот день фермерское хозяйство «Крутий яр» из села Лузановка Каневского района на Черкасщине выписало аграрную расписку, по которой получило 500 тыс. грн. от кредитного союза «Кредит-СоюЗ».

    Черниговщина готовится к посевной с аграрными расписками

    Черниговщина входит в десятку областей Украины, где наиболее успешно развивается сельскохозяйственная отрасль. И именно она стала десятым регионом, который только что присоединился к аграрным распискам. По этому поводу 17 января в областном центре состоялось торжественное мероприятие, организованное Проектом IFC «Аграрные расписки в Украине» совместно с Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством юстиции. Участие в нем приняли представители местных органов власти, финансовых структур, сельхозпроизводители.

    Поставщики ресурсов готовы к работе с аграрными расписками на Николаевщине

    Николаевская область присоединилась к проекту внедрения аграрных расписок еще прошлой осенью. Новый инструмент финансирования малых и средних сельхозпроизводителей на тот момент уже начал давать положительные результаты в других пилотных регионах, поэтому интерес к нему среди местных аграриев возник немалый.

    Около 9,5 тыс. дорог на Луганщине, 75% из них - коммунальные. На них выделено всего 40 млн. грн. Всего 40 млн. грн. выделено в этом году на ремонт коммунальных дорог в Луганской области. Об этом на теле-пресс-конференции сообщил председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.
    Акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%

    Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%.

    Банк Nordea: Литва будет еще 2 года оставаться идеальной для приобретения жилья

    Сейчас хорошее время для приобретения жилья, поскольку цены, хотя и поднялись, но у них еще есть пространство для роста. Складывающиеся тенденции на рынке жилья он определил как пробуждение из летаргического сна.

    В Днепропетровске в отопительный сезон не будет горячей воды

    Власти считают, что поставлять горячую воду жильцам города "экономически невыгодно". В Днепре приняли решение отказаться от поставки горячей воды в течение всего отопительного сезона из-за высочайшей цены данной услуги – 70 гривен за кубометр. 

    «Ненавижу украинский вопрос»: Трамп рассказал, что будет делать с Киевом

    Российские СМИ публикуют перевод интервью, данное новым президентом США Дональдом Трампом изданию The New York Times. В беседе Трамп приоткрывает некоторые аспекты будущей внешней политики США и отношение к Украине.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх