Четверг, 2024-04-25, 13:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Апрель » 30 » Майский чекап: три вещи, о которых забывают при сборах на дачу
09:39
Майский чекап: три вещи, о которых забывают при сборах на дачу
Категория: Тема дня | Просмотров: 794 | Корреспондент: Administrator | Теги: дачу, на, сборах, которых, забывают, вещи, майский, ГК fischer, три, чекап:, при | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Закрываем дачу на зиму, или Чек-лист: что нужно сделать в конце сезона

    Если вы не ездите на дачу зимой, то должны быть уверены, что она без потерь переживёт ваше длительное отсутствие. Мы подготовили чек-лист из пяти дел, которые нужно сделать осенью. Возьмите его с собой на закрытие сезона. Так вы будете уверены, что ничего не забыто.

    Сносить или реконструировать? На что обратить внимание при модернизации старого загородного дома

    Практически на треть вырос этим летом спрос на загородное жильё в России, причём свыше 40 % наших сограждан интересовались вторичной недвижимостью. Налицо изменение тренда: ещё несколько лет назад у нас предпочитали строить с нуля или покупать готовые дома у застройщиков.

    Ошибки при выборе монтажной пены, последствия которых не заставят себя долго ждать

    Монтажная пена является одним из важнейших расходных материалов, применяемых для установки оконных и дверных конструкций, а также для многих других строительных, отделочных и ремонтных работ. Но даже профессиональным строителям и установщикам окон легко запутаться в существующем разнообразии пен различных марок, предлагаемых на российском рынке, и выбрать продукт, который обеспечит качественный и предсказуемый результат.

    На что обращать внимание при выборе квартиры в новостройке

    Вы готовитесь к приобретению квартиры в новостройках Ленинградской области или Санкт-Петербурге. Сегодня количество предложений просто зашкаливает, как же разобраться, где лучше купить недвижимость? Наш короткий гид поможет вам в этом. Прежде всего, разберитесь – хотите ли вы покупать квартиру в готовом доме или на этапе строительства.

    На что обратить внимание при выборе бензопилы

    Вам требуется слепить ветки, которые мешают или сделать запас дров на зиму, вам не обойтись без надежной бензопилы. Не думайте, что придется выложить круглую сумму — если вы не занимаетесь заготовкой леса в промышленных масштабах, не нужно приобретать дорогостоящий инструмент.  Хозяину частного дома или садоводу вполне подойдет домашняя бензиновая пила.                                                                                                                                                   

    Россияне предпочитают качественный крепёж: в 2022 году вырос спрос на инновационные решения

    Российский рынок крепёжных изделий, объём которого приближается к 700 тыс. т, продолжает оставаться одним из наиболее стабильных и сохраняет восходящую тенденцию: за 2021 год он поднялся почти на 12 % к уровню предыдущего периода.

    В Україні купити ламінат пропонують велику кількість компаній. На що варто звернути увагу при виборі?

    Підлогове ламіноване  покриття (від англ. Laminate від лат. lamina — «дошка») — будматеріал, зроблений з| базі термореактивних полімерів у вигляді плівок. У виготовленні ламінованого підлогового покриття використовуються ДВП середньої і найвищої якості. Зовнішнім шаром вважається охороно-декораційна зносоупорна плівочка - «ламінат».

    Три проблемы морского строительства

    В 2023 году грузооборот морских портов увеличился на 5%. И судя по заявлениям экспертов, он будет расти стремительными темпами. Так, спецпредставитель Росатома В. Панов заявил о рекордных объемах перевозок по Севморпути в перспективе 2024 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх