23:51
На строительство метро Нижний Новгород получил три миллиарда рублей
На строительство метрополитена на территории Нижнего Новгорода было выделено из федерального бюджета порядка трех миллиардов рублей. Об этом сообщил Александр Шаронов, председатель комиссии Законодательного собрания Нижегородской области по налогам и бюджету.
Согласно данным чиновника, указанные денежные средства были предоставлены на условиях совместного финансирования федеральной казны и бюджета региона. Шаронов также напомнил, что город уже получил на эти цели в октябре нынешнего года денежные средства из федерального бюджета в размере одного миллиарда рублей.
В настоящее время метрополитен города Нижнего Новгорода насчитывает 13 станций. Совокупная протяженность линий метрополитена составляет более 15,5 километров.
Похожие материалы
| Поиск по сайту | ||
![]() | ![]() | |
| ФАСАД 2018 | ||
![]() | ![]() | |
| Галицькие Экспозиц | ||
![]() | ![]() | |
| REMADAYS KYIV | ||
![]() | ![]() | |
| Погода | ||
![]() | Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер –
🌡 Ощущ. –
☔ Осадки –
🔽 Давл. –
| ![]() |
