Пятница, 2024-03-29, 12:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Строительство харьковской станции метро "Победа". Новые подробности (фоторепортаж)
11:44
Строительство харьковской станции метро "Победа". Новые подробности (фоторепортаж)
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1621 | Корреспондент: Stalker | Теги: ГЕННАДИЙ КЕРНЕС, строительство метро | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На строительство метро Нижний Новгород получил три миллиарда рублей
    На строительство метрополитена на территории Нижнего Новгорода было выделено из федерального бюджета порядка трех миллиардов рублей. Об этом сообщил Александр Шаронов, председатель комиссии Законодательного собрания Нижегородской области по налогам и бюджету.
    Для строительства метро на западе Москвы могут выделить 3 гектара земли
    Столичные власти собираются выделить земельные участки общей площадью 30 тысяч 250 квадратных метров на западе Москвы для строительства Калининско-Солнцевской линии, а также Третьего пересадочного контура метро. Новая Калининско-Солнцевская линия, состоящая из семи станций, должна связать район Московского международного делового центра "Москва-Сити" со станцией "Третьяковская" Калужско-Рижской линии.
    Скорость проходки нового тоннеля метро Замоскворецкой линии планируется 10 метров в день
    Начинаются проходческие работы на Замоскворецкой линии метро, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы. "На следующей неделе начнутся тоннелепроходческие работы на Замоскворецкой линии Московского метрополитена. В настоящее время два тоннельных проходческих механизированных комплекса (ТПМК) собраны, прошли испытания в тестовом режиме и готовы к началу проходки тоннелей".
    Для строительства метро в Харькове не хватает 300 млн. грн. На строительство станции метро «Победа» в Харькове не хватает 300 млн. грн. Об этом сообщил Анатолий Кравчук, заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства.
    Почему «заморожено» строительство ташкентской подземки? Развитие сети ташкентского метрополитена, в соответствии с новым генеральным планом столицы Узбекистана, будет существенно замедлено. В частности, как стало известно некоторым узбекским СМИ, обсуждение, как отмечается, «засекреченного» плана развития столицы, состоялось еще 10 июля в ходе заседания Общественного совета по проблемам окружающей среды и рационального использования природных ресурсов при Государственном комитете природы Узбекистана.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх