Четверг, 2024-03-28, 22:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 16 » Падает цена на нефть!
09:43
Падает цена на нефть!
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1025 | Корреспондент: Administrator | Теги: Нефть, беньзин | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Малые» нефтегазовые компании СНГ — катализаторы ближайшего будущего За последний месяц значительно возросла добыча и производственные мощности компании «Жаикмунай», хотя сроки выхода на полную мощность были сдвинуты с конца прошлого года на конец 1К12. Tethys Petroleum продолжает работы по вводу в эксплуатацию железнодорожного нефтеналивного терминала, следовательно, данный катализатор котировок может сыграть свою роль в ближайшие недели. Стоимость акций PetroNeft Resources упала на 20% после выхода из капитала компании акционера, доля которого составляла 4%. По завершении программы гидроразрыва пластов компания представит отчет об объемах добычи: понаблюдаем в феврале за движением котировок акций PetroNeft Resources.
    В Иране разрушат аэропорт, под которым нашли нефть Рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта города Ахваз в Иране обнаружено нефтяное месторождение, поэтому аэропорт будет перенесен в другое место, сообщило агентство Trend.az со ссылкой на директора Иранской компании аэропортов Мухаммед Расулнижад.
    Новый судостроительный комплекс на восточном побережье построит Саудовская Аравия

    Саудовская Аравия намерена построить судостроительный комплекс на восточном побережье для обеспечения растущих поставок нефти собственным танкерным флотом.

    В Европе заканчиваются газ, нефть и уголь

    В отчете английского Института всемирного стабильного развития (Global Sustainability Institute) рассказывается, что в кратчайшее 5-летие в Англии закончатся черное золото, голубое топливо и уголь и возрастёт зависимое положение государства от поставок с Рф, Катара и Норвегии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх