Вторник, 2024-03-19, 10:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 19 » Победителями Архитектурной премии Москвы 2021 стали сразу 5 проектов!
19:53
Победителями Архитектурной премии Москвы 2021 стали сразу 5 проектов!
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 677 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: Архитектурная премия Москвы, Москва, Сергей КУЗНЕЦОВ, архитектура, Градостроительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    Панельные дома в Москве могут уйти в прошлое

    Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов собирается внедрять в Москве опыт передовых европейских городов по планированию жилой застройки. Столица, по его словам, должна постепенно избавляться от однообразных домов, спальных районов и слишком больших дворовых пространств. В мэрии идут разговоры о том, чтобы полностью отказаться от панели в пользу индивидуальных проектов, но мешает социальный фактор: домостроительные комбинаты — это тысячи рабочих мест.

    Аэропорт "Жуляны" вынесут за Киев, а днепровские острова получат автономию
    Главный архитектор Киева Сергей Целовальник раскрыл очередные подробности нового Генплана столицы, одобренного на днях архитектурно-градостроительным советом...
    В Интернете появится официальная информация о том, что и где строить в Киеве

    К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

    В Москве стало выгоднее строить надземные переходы

    Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Москвы, на встрече с жителями сообщил, что в столице будут преобладать надземные пешеходные переходы. Связано это с тем, что строительство подземных аналогов в некоторых районах города обходится в разы дороже.

    В Севастополе создают публичную электронную базу данных строительных объектов и проектов

    В Севастополе создается публичная электронная база данных строительных объектов и проектов с тем, чтобы сделать строительную отрасль города максимально открытой для прессы и общественности. Об этом заявил советник губернатора Севастополя по градостроительству и архитектуре Александр Измоденов.

    «БЕСТ-Новострой» принял участие в заседании Архсовета Москвы

    8 октября в Музее Москвы состоялось выездное заседание Архсовета Москвы, посвященное рассмотрению концепций новых серий жилых домов. В заседании в качестве эксперта принял участие Сергей Лобжанидзе, руководитель Департамента консалтинга и аналитики компании «БЕСТ-Новострой».

    Дом Наркомфина - шедевр русского авангарда

    В третий день форума в зале «Амфитеатр» обсуждалась судьба одного из шедевров русского авангарда – дома Наркомфина. Было представлено пять разработок молодых архитекторов, пять взглядов на то, каким должно быть будущее этого здания. 

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх