Пятница, 2024-04-19, 10:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Снегопад не помешал проведению сделок с недвижимостью
10:09
Снегопад не помешал проведению сделок с недвижимостью
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1017 | Корреспондент: Administrator | Теги: Снегопад, помешал, недвижимостью, проведению, сделок, не, НДВ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Долевое участие альтернативных сделок не превышает 30-ти %

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», на протяжении последних пяти лет доля альтернативных сделок на вторичном рынке Москвы занимает не более 30%. Большинство стремится сначала реализовать одну квартиру, только потом приобрести другую.

    Студии не теряют своей актуальности

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в 2020 году резко вырос спрос на студии бизнес-класса Москвы. «За весь 2019 год было продано примерно столько же студий, сколько в 2020 году за январь-октябрь включительно (порядка 1400 шт.).

    Машиноместа в новостройках Московского региона не теряют в цене

    Специалисты компании «НДВ-Супермаркет Недвижимости» выяснили, в каких округах и районах столицы наиболее высок спрос на автостоянки среди покупателей первичного жилья. Кроме того, они проанализировали стоимость парковочных мест в новостройках разных ценовых сегментов Москвы и Подмосковья.

    «НДВ-Групп» привлечет японские и китайские инвестиции для развития отечественного бизнеса

    Компания "НДВ-Недвижимость", которая входит в состав «НДВ-Групп», совместно с японскими и китайскими частными инвесторами планирует создать закрытый инвестиционный фонд для развития отечественного бизнеса.

    Ипотека возвращает свои позиции

    Благодаря государственной поддержке банков ипотека вновь становится доступной для заемщиков. В рамках некоторых программ действуют практически такие же условия кредитования, что и до повышения ключевой ставки, составившей 17%.

    Выход нового предложения повлиял на среднюю стоимость московских новостроек

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в феврале существенно обновилось предложение на первичном рынке Москвы. В продажу вышло 30 новых корпусов, при этом около 50% вышедших объектов находится на начальном этапе строительства.

    Новостройки эконом-класса в Новой Москве выросли в цене на 2,5%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», изменение средней стоимости квадратного метра внутри классов новостроек Новой Москвы было разнонаправленным. Новостройки эконом-класса показали рост средней стоимости квадратного метра, в то же время в сегменте комфорт и бизнес цены немного снизились.

    «НДВ групп» не собирается сворачивать начатые девелоперские проекты

    НДВ групп не собирается сворачивать начатые девелоперские проекты после претензий правоохранительных к структуре группы "Хелипорты России", рассказал РИА новости глава НДВ Александр Хрусталев.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх