Пятница, 2024-04-26, 22:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 6 » СSoft и ФОРС представят расширенную систему исполнения регламентов в области градостроительства
16:20
СSoft и ФОРС представят расширенную систему исполнения регламентов в области градостроительства
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1034 | Корреспондент: Stalker | Теги: Градостроительство, Форс, CSoft | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    Аэропорт "Жуляны" вынесут за Киев, а днепровские острова получат автономию
    Главный архитектор Киева Сергей Целовальник раскрыл очередные подробности нового Генплана столицы, одобренного на днях архитектурно-градостроительным советом...
    Город, удобный для горожан
    К 2015 году, считают специалисты, уже 90% населения Земли будут жить в городах. Сегодня около 75% россиян являются горожанами. Потомственные горожане и те, кто ими становятся, хотят жить в комфортных условиях в красивом городе...
    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    В Интернете появится официальная информация о том, что и где строить в Киеве

    К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

    В Москве стало выгоднее строить надземные переходы

    Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Москвы, на встрече с жителями сообщил, что в столице будут преобладать надземные пешеходные переходы. Связано это с тем, что строительство подземных аналогов в некоторых районах города обходится в разы дороже.

    В Севастополе создают публичную электронную базу данных строительных объектов и проектов

    В Севастополе создается публичная электронная база данных строительных объектов и проектов с тем, чтобы сделать строительную отрасль города максимально открытой для прессы и общественности. Об этом заявил советник губернатора Севастополя по градостроительству и архитектуре Александр Измоденов.

    Model Studio CS Трубопроводы – новая версия российской САПР

    Model Studio CS – разработка российской компании CSoft Development («СиСофт Девелопмент»), предназначенная для комплексного трехмерного проектирования промышленных объектов. Model Studio CS значительно расширяет возможности инженера, делая его работу более комфортной, эффективной и наглядной.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх