СтройПортал Днепр Пятница, 2026-02-13, 07:39
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 263 264 »
Украинское правительство должно в сжатые сроки подготовить законопроекты об определении исчерпывающего перечня административных услуг и размера платы за их предоставление, а также установлении ответственности чиновников за нарушение требований законодательства по вопросам предоставления админуслуг.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2828 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-10|Комментарии (0)

С 1 января 2013 года регистрировать право собственности на недвижимость будут не в БТИ, а в Государственном реестре. Об этом сообщила первый заместитель главы Государственной регистрационной службы Украины Инна Завальная.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1438 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-09|Комментарии (0)

Из-за высоких ставок и жестких требований ипотека в Украине стала недоступной, а сегмент кредитования недвижимости начинает терять крупных игроков. Так, в ноябре ипотечные программы свернули сразу три крупных банка из числа 50 основных украинских лидеров по активам, это УкрСиббанк, БМ Банк и ВТБ Банк. Эти банки временно приостановили кредитование, как на первичном рынке, так и на вторичном.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1972 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-12-07|Комментарии (0)

Киевский городской совет изменил свое решение о выделении участка собственнику крупнейший в Украине сети строительных гипермаркетов. Срок аренды участка 15 лет. В частности, речь идет об участке в Деснянском районе Киева, где уже пять лет функционирует гипермаркет Эпицентр.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1362 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-03|Комментарии (0)

Самовольный снос крымско-татарских строений на самозахвате в поселке Молодежное под Симферополем не отвечает установленному порядку, однако объясним эффектом бумеранга на нарушение закона при занятии участков, находящихся в частной собственности. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявила депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Ольга Ковитиди.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1500 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-12-03|Комментарии (0)

Сегодня покупатель стал более осторожен с приобретением жилья на первичном рынке недвижимости. Прежде, чем вложить свои деньги в первичку, он детально всё исследует - от застройщика до готовности дома, рассказал аналитик консалтинговой компании SV Development Сергей Костецкий. В 2010 году 90% покупателей приобретали недвижимость со степенью готовности 80% и большей степенью готовности. Ситуация на первичном рынке недвижимости в 2011 году была таковой, что процент людей, которые приобретали жилье на начальном этапе фундамента, составлял 25%...
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1876 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-12-02|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика