СтройПортал Днепр Суббота, 2026-08-01, 11:56
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Administrator

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 274 275 »
Об этом в ходе интервью рассказал одесский городской голова Алексей Костусев, комментируя первое заседание координационного совета, посвященного проведению в Украине финальной части «Евробаскет-2015».
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1551 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2013-02-12|Комментарии (0)

Двухуровневая квартира — современный тренд, подчеркивающий финансовую состоятельность и успешность ее владельца. Еще недавно купить двухуровневую квартиру имели возможность только люди с большим уровнем дохода. Но в настоящее время на рынке недвижимости появляется все больше двухуровневых квартир класса «комфорт».

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2356 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2013-02-12|Комментарии (0)

Экс-министр автотранспорта Иосиф Винский предлагает украинцам выплачивать за дороги больше, чем они платят на сегодняшний день. Это высказывание былой бюрократ сделал в эфире «5 канала». По словам Винского, реформирование системы дорожной инфраструктуры никак не происходило со времен Советского Союза. Уникальность системы дорожного хозяйства в том, что она никоим образом не поменялась еще со сталинских времен, дорожной системы в прогрессивной Украине элементарно не существует.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1931 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-02-11|Комментарии (0)

Злоумышленники разработали внешне легальную схему лишения киевлян прав собственности на недвижимость. Схему недавно разоблачила прокуратура. Пять профессиональных юристов уже арестованы.Разоблачить всех участников преступной операции практически невозможно.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1386 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-02-11|Комментарии (0)

Специально для владельцев малогабаритных советских квартир наш портал провел беседу с экспертом по увеличению пространства в маленьких помещениях, и так что же нужно  изменить в первую очередь если отказаться от дорогостоящих перепланировок и перестроек?  Давайте вмести с нашим экспертом ответим на вопрос : Что же такое малогабаритная квартира? Наверное это может быть как квартира-студия, этак и даже 3-комнатная квартира. Сейчас компактные жилплощади имеют все шансы обладать общую площадь от 23 до 46 кв.метров при обычной вышине потолков в 2,5 м.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1931 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-02-09|Комментарии (0)

Донецк выстроит вместительную арену к чемпионату Европы по баскетболу 2015 года.
О данном сообщил городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент РИП"Прораб Днепропетровщины".
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1774 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-02-08|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика