Страшный скандал с приватизионной составляющей поднялся в Украине сразу же после вступления в силу изменений в закон о Фонде госимущества (это случилось 14 мая), в соответствии с которыми оценка для целей налогообложения определялась как исключительный вид деятельности.
6 000 украинцев хотят участвовать в программе
ипотечного кредитования доступного жилья. Об этом во время круглого
стола сообщил директор Департамента государственных программ и развития
жилищного строительства Минрегиона Александр Непомнющий, передает
корреспондент УНН.
Отныне приватизированое супругами жилье и земельные участки являются личной, индивидуальной собственностью каждого из них. <a href="http://www.segodnya.ua/news/14393862.html">Источник</a>
Уже в июле-августе в Киеве откроется новый автовокзал «Выдубичи». Он будет обслуживать рейсы южного направления, а со временем, возможно, – всю Украину и даже зарубежные рейсы. Автовокзал станет самым большим в столице, ежедневно сможет обслуживать сотни автобусов и до 20 тыс. пассажиров.