СтройПортал Днепр Понедельник, 2026-01-19, 08:30
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 263 264 »
Надежды на Евро-2012 как стимул для инвестиций оправдались лишь отчасти. Но для Украины это был первый подобный опыт, и в дальнейшем она может научиться на ошибках. Помочь стране с выходом из экономического кризиса могут масштабные инфраструктурные проекты и заявка на проведение зимней Олимпиады-2022.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2516 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-27|Комментарии (0)

Договоры на приобретение жилья по программе удешевления ипотечных кредитов для приобретения квартир очередниками в объектах незавершенного строительства начнут заключать на следующей неделе, после утверждения Министерством экономики порядка распределения средств между регионами.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1414 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-27|Комментарии (0)

Строительство таможенного пункта пропуска "Крым" будет стоить 30 миллионов гривен. Примечательно, что эти деньги планируется получить за счет деятельсности предприятия.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2214 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-26|Комментарии (0)

Объемы строительства жилой недвижимости в Украине за четыре месяца 2012 г. снизились на 3%, государственное финансирование с целью развития рынка должны быть увеличено до 10 млрд. грн в год, сообщили представители Конфедерации строителей Украины (КСУ).
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1154 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-25|Комментарии (0)

Переговоры украинских операторов мобильной связи по поводу строительства новой сети связи в Киевском метрополитене зашли в тупик. Об этом «proIT» заявил высокопоставленный источник в компании «МТС-Украина».
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1174 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-23|Комментарии (0)

Областные государственные администрации, правительство Автономной республики Крым, Киевская и Севастопольская горгосадминистрации к концу текущей недели должны завершить отбор объектов для рассмотрения Межведомственной комиссией и сформировать исчерпывающий перечень банков-участников для участия в программе удешевления ипотечных кредитов для приобретения квартир очередниками в объектах незавершенного строительства.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1061 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-23|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика